Крем для лица Ryor пивной с гиалуроновой кислотой - отзывы

• 13.06.2017 - 00:54
    Чешский лидер))
    Покупка этого крема была спонтанной, так как я не очень-то люблю комбинированные крема, которые можно использовать в любое время суток и подходящие для любой возрастной категории.
  • 22.10.2015 - 16:21
    Как я начала свое знакомство с японской косметикой. Плюсы и минусы моего первого японского крема
    Сейчас стала очень модной японская и корейская косметика. Когда рядом с моим домом открыли магазинчик с такой косметикой я сразу же пошла на разведку. Без покупок, естественно не осталась, прикупила крем для лица и пенку для умывания из одной серии Floral Lady.
  • 21.04.2015 - 17:58
    Суперувлажняющий крем с гиалуроновой кислотой от LIMONI, смотрим результат на коже лица.
    Здравствуйте, красавицы! Немного слов о моей тяжелой кремовой судьбе Кожа у меня в данный момент в неплохом состоянии, на следы от прыщей я уже и не обращаю внимания. Самой большой проблемой моей кожи, является сухость. Она настолько сильна, что крема для сухой кожи, дают лишь временное увлажнение.
  • 08.05.2015 - 14:16
    Колоссальное увлажнение кожи лица. Эффективно и профессионально. Качество и результат достойные похвал!
    Увлажнение один из самых важных аспектов в ритуале ухода за кожей лица. Только почему-то мы все об этом частенько забываем. Ну ладно, не все, но я точно. Все дело в том, что являясь обладательницей проблемной кожи лица, всеми правдами и неправдами борюсь с несовершенствами своей кожи.
  • 28.01.2019 - 10:06
    *НЕ ВРЕДИТ и слава богу. Может для жирной кожи он СЛИШКОМ легкий? РЕЗУЛЬТАТ после 3 месяцев использования*
    Добрый день, всем поклонникам натуральной косметики После того как я начала основательно пересматривать свой уход, пришло время подумать и о смене крема для лица.   КРАТКО О МОЕЙ КОЖЕ: жирная; проблемная (акне, пост-акне); с расширенными порами.
  • Почему покупаю уже 5-ый раз? Чем крем хорош для чувствительной кожи? Разбор состава и фотографии эффекта на коже.
    Всем привет! Я всегда в поиске работающей уходовой косметики для лица из-за своей чувствительной, но проблемной кожи с порами и высыпаниями и неровным тоном.   Данный крем подходит мне по многим параметрам, и я хотела бы поделиться с обладателями такой же капризной кожи, как и у меня.
  • 26.03.2019 - 14:57
    💧 Корейский крем с гиалуроновой кислотой произвел фурор на моей коже за 2 месяца использования - вот реально ультраувлажнение! Но имеется нюанс, за который я снимаю одну звезду ✅ Использование в 10 ступенчатой системе ухода за кожей...
    Привет всем!   В январе я делала второй заказ корейской косметики в интернет-магазине и на этот раз решила купить средства из одной линейки, так как, как известно, корейская косметика лучше всего работает именно тогда, когда применяются средства в тандеме из одной серии.   Мне 27 лет.
  • 06.03.2017 - 14:07
    Вилли, что ты делаешь со мной!? Крем дневной от ВкусВилл. Не оправдал моих ожиданий!
    Искала я приключения на свою пятую точку, когда металась в поисках хорошего дневного крема для лица. И вот нашла я их в магазине Вкус Вилл. Стоило оно на момент покупки 220 р. Место покупки магазин Вкус Вилл. Господи, какого черта я отдала деньги за это гво.
  • 15.03.2020 - 12:17
    Базовый питательный крем (сухая кожа)
    Здравствуйте! Я хорошо отношусь к органической косметике, часто что-то покупаю. В этом сегменте попадаются очень достойные кремы для лица. Один из них OZ ! Organic Zone Face Cream Крем для Лица для Зрелой Кожи с Гиалуроновой Кислотой и Маслом Зелёного Кофе. Немного общей информации о продукте.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 02.10.2020 - 22:00
    Неплохой чудо-скраб. Но, кажется, с в составе указали не все ингредиенты 🤔
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю скрабы   В последнее время натуральным скрабам приписывают отрицательную репутацию из-за скрабирующих частиц. Типа они могут травмировать кожу и наделать больше вреда, чем пользы.