Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 12:14

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я расскажу вам о своем опыте использования аромата от Joop!. Думаю, из названия отзыва видно, что аромат мне не понравился. Что же случилось?

Предыстория

Интересно, что это аромат побывал у каждой девушки нашей семьи. Изначально, его подарили моей маме, которая не была от него в восторге, но все же решила дать ему шанс. Попользовавшись им пару месяцев, она поняла, что этот аромат - не ее, ей нужно что-то свежее. Поэтому, флакон перешел моей старшей сестре. Казалось бы, это - идеальное решение, тк моя сестра любит интенсивные запахи. Она попользовалась ими ещё пару месяцев и затем переехала в другой город, оставив переходящий флакон дома. «Мой выход!» - решила я, и забрала аромат себе.

Общая информация об аромате:

1. Бренд: Joop
2. Год создания: 1989 г
3. Группа аромата: Цветочно - восточные

Мои впечатления

Уже долгое время я хотела перейти на более «серьёзные», «солидные» ароматы. Я решила, что это - отличный шанс открыть для себя что-то новое, ведь восточные ноты мне всегда импонировали. Использовав парфюм около недели я поняла, что моя миссия, посвящённая развитию парфюмерного вкуса (не думаю, что такое выражение существует, но вы меня поняли), с треском провалилась Laughing out loud

Почему же?

С моей точки зрения, парфюм не является очень удачным. К сожалению, для меня - это невероятно душный, устаревший запах, который не придаст шарма ни одной девушке. Ни помладше, ни постарше. Думаю, этот аромат могли бы спасти более активные заявленные свежие ноты апельсина и лимона. Тогда, возможно, аромат был бы более сбалансированным и приятным. Ах да, также, это дало бы ему возможность стать фирменным ароматом хоть одной девушки из нашей семьи, а не быть переходящим знаменем Laughing out loud

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! Smile

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат очень душный и навязчивый
  • В продаже трудно найти
  • Для меня неприятный аромат
  • На любителя вообще-то
Marina_Beauty_1не рекомендует