Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 07:16

В долгой и порой безуспешной погоне за ароматом миндаля, или же горькой абрикосовой косточки я наткнулась на Le bein. Его описывали именно запахом синильной кислоты, горьким ароматом расколотой косточки - то, что мне и надо было. Ибо до этого я находила только лишь ароматы, приближённые к ядру миндаля или же сладкому марципану.

К сожалению, аромат редкий и протестировать его до покупки не представлялось возможным, было решено брать в слепую.

Сразу после получения посылки я начала тестировать, не дав аромату отстояться. Терпение - моя слабая сторона))

Аромат встретил меня бронебойным огуречным рассолом. Расстроилась очень, потому что ожидания были сильные, а ценник - далеко не 100 рублей. Вспомнив о том, что парфюму с дороги рекомендуют покой - я ему его предоставила. Несколько раз. Сейчас с момента покупки прошло пару месяцев и это все тот же огуречный рассол. Плюс какая-то отталкивающая нотка, разобрать которую я не в силах. Напоминает какой-то дешевый одеколон.

Спустя час аромат становится более-менее носибельным, появляется намёк на ту самую абрикосовую косточку. Мизерный намёк. Даже в этом случае аромат не доставляет мне удовольствия. Абсолютное разочарование, за огромное количество слепых покупок такое впервые.

Стойкость - вполне нормальная. Спустя 4-5 часов все ещё ощутим. Флакон - далеко не произведение искусства, любоваться им точно не придётся

Крышка - пластик

Что интересно: на основании прочитанных отзывов всем он слышится по-разному. К затесту обязателен.

Марина_не рекомендует
обалдеть))) по мне он вишнёвый)