Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 12:35

Я недавно купила аромат, и абсолютно в восторге от него. Он стал моим новым любимым ароматом, и я не могу нарадоваться его запаху.

Первое, что я заметила, когда распаковала аромат, - это его стильный и элегантный флакон. Флакон сделан из прозрачного стекла с золотистыми акцентами, что придает ему роскошный вид. Я тут же нашла место для него на моей туалетной полке.

Когда я впервые нанесла аромат, была поражена его насыщенностью и глубиной.

Аромат начинается с нот лимона и бергамота, которые создают легкий и свежий аромат.

Затем я почувствовала более сложные ноты жасмина, розы и гелиотропа, которые придают аромату элегантность и женственность. Но самым захватывающим для меня было завершение аромата, в котором я чувствую теплые ноты пачули, ванили и древесных оттенков. Эти ноты создают чувственный и уютный аромат, который привлекает внимание окружающих.

Я также была приятно удивлена стойкостью аромата на моей коже. Он действительно держится на коже на протяжении всего дня, что делает его идеальным выбором для повседневного использования и особых случаев.

Я рекомендую аромат всем девушкам, которые хотят попробовать новый аромат, который придает им элегантность и чувственность. Этот аромат идеально подойдет для ночного выхода, вечеринки или для романтического свидания.

УвароваОлярекомендует