Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 17:09

Аромат Lalique Soleil я давно очень хотела приобрести, так как, когда первый раз вдохнула его в магазине с тестера, то влюбилась сразу же❤️.

Прошло много времени и я думала брать эти духи или нет.. Не смотря на то, что я в них влюбилась, решение принять я не могла.

В итоге, всё таки приняла и купила их.

Коробка с парфюмом яркого, кораллового цвета. На ней изображён логотип и солнечные брызги.

Объём парфюма я взяла 30 мл, но думаю, что хватит мне его надолго, поскольку я люблю носить каждый день на себе разные ароматы.

Описание парфюма напечатано везде на английском языке.

Коробочка изготовлена из экологически чистого и биоразлагаемого картона. Материал абсолютно безвреден для окружающей среды. И самое главное, что ингредиенты самого парфюма так же безвредные и не аллергичные.

В верхней части коробочки изображены четыре птицы, заключённые вкруг золотистого цвета.

А внутри коробки меня ждал шикарный флакон с самим парфюмом.

Его вид по истине представительный, блестящий и достойный.

Флакон изготовлен из ударопрочного стекла (я его роняла, 🤣и он остался целым). Крышка металлическая, довольно тяжёлая. Также на корпусе флакона есть цепочка с украшением.

Распылитель золотистый, металлический, просто нажимается и распыляет аромат на расстояние до 25 сантиметров.

Так как флакон прозрачный, то парфюм со стороны хорошо видно. Духи светло-оранжевого цвета, жидкие по консистенции. При распылении на одежду не оставляют пятен и следов, но я предпочитаю их распылять на кожу и волосы.

В этом парфюме я чётко слышу фруктовые ноты, карамель и сладость. Он интересно раскрывается на горячей коже тела и надолго сохраняется. Парфюм держится сутки, очень стойкий.

Он уникален и сильно отличается от любых других парфюмов.

Аромат можно носить девушкам любого возраста, он подойдёт для весны, лета и ранней осени. Это солнечный ☀ парфюм, в который довольно сложно не влюбиться)).

Достоинства
  • Благородный
  • Восточный
  • Гурманский
  • Женственный
  • Лёгкий шлейф
  • Многогранный
  • Небанальный
  • Теплый и солнечный
  • Удачное сочетание нот
  • Уютный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует