Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 20:45

  • Опыт использования:
    месяц или более

Все ароматы Tom Ford очень специфичны и на любителя, вы либо полюбите их всей душой, либо посчитаете чем-то ужасным и непонятным.

Eau De Soleil Blanc имеет очень свежий, но при этом какой-то совершенно непонятный и интересный шарм. Парфюм сложный, с первого раза даже невозможно сказать какие нотки ощущаются, не подобрать словами как: цветочный, сладкий или что-то в этом духе. Лично я для себя чувствую магнолию, свежую и что-то жасминовое, слабо кокос и ещё слабее ваниль. Обычно, в линейке Tom Ford всё очень душное, навязчивое, этот же малыш изгой в своей семье, он кардинально другой, но при это не уступает в величественности.

На колпачке очень красивая металлическая табличка бренда, прям круто смотрится и дорого. Но вот на самом флаконе...Это просто обычная бумажка, которую легко оторвать, да даже в каталогах Орифлейм и Эйвон делают качественней, тут же сплошное разочарование.Сам флакон - матовое стекло, но крышка пластиковая, она явно отличается по цвету и матовости, что убивает целостность упаковки.В целом, могу сказать, что этот запах не имеет возрастного ценза, будь тебе 18 или 40, подойдёт он всем и придаст величественное благоухание дорогой и роскошной женщины. На моей работе кто-то оценил его очень хорошо, даже до фанатизма, и просили духариться почаще, а кому-то запах показался старушачьим, плесневелым и земельным, будто подвал. Аромат мне понравился, но вряд ли я куплю его ещё, так как он меня не зацепил, да приятный, на этом всё, безумного желания пользоваться им постоянно, увы, нет.

 

Подведём итоги:

- Сложный, раскрывающийся по разному аромат

- Интересный свежий запах жасмина и магнолии

- Не имеет возрастного ценза

- Дешевая наклейка на упаковке, легко оторвать

- Кому-то пахнет землей и подвалом

- Стойкие

- Приятный матовый флакон

Достоинства
  • Интересный свежий запах жасмина и магнолии
  • Не имеет возрастного ценза
  • Приятный матовый флакон
  • Сложный, раскрывающийся по разному аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Дешевая наклейка на упаковке, легко оторвать
  • Кому-то пахнет землей и подвалом
Walkingcakeрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также