Опубликовано 5 Май, 2018 - 18:55

Лучший увлажняющий крем Nivea - мой ответ на вопрос "как увлажнить сухую кожу и сделать ее привлекательной"

Увидев на этот увлажняющий крем отзывы на айреке, я занесла его в свой список покупок. Покупка в Пятерочке обошлась мне в 146 рублей.

Не скажу, что это самая удобная форма упаковки - не очень люблю залазить в банку пальцами, но своя доля винтажной романтики здесь есть.

Под жестяной крышкой кроется слой защитной фольги.

А уже под ней - густой увлажняющий крем для кожи с таким знакомым, приятным ароматом. Из-за густоты это средство расходуется не очень экономично, как по мне. Но его свойства за сравнительно невысокую стоимость создают отличный баланс цены и качества.

Наношу крем дважды в день сразу после душа на все тело, за исключением лица, так как на моем лице он создает небольшой, но неприятный блеск. И видимый накопительный эффект есть! Даже после первого применения кожа мягкая и бархатная, а со временем мои особо проблемные места - локти и лодыжки перестали шелушиться, даже если я торопилась и забыла воспользоваться кремом NIVEA после душа. Средство абсолютно не оставляет ощущения липкости и пленки на коже, за что я его трепетно хвалю.

Жаль, что со времен детства результат этого крема как то подзабылся и я давно его не покупала, а ведь это отличный способ увлажнить и напитать сухую и чувствительную кожу. Но все впереди, ведь у нас с ним настоящая любовь!

Так что от души рекомендую - это отличный крем для сухой кожи!

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для холодов
  • Эффективный
MsAppleKateрекомендует