Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 17:59

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Буду честна, гели для душа для меня это банальные расходники к выбору которых я подхожу максимально небрежно. Более того уверена у всех после массовых зимне - весенних праздников накапливается целая коллекция красиво упакованных средств из категории масс-маркета на пол года вперед.


Использую гели для душа я ежедневно, меняю часто, проблем с кожными покровами тела не имею отчего требований честно говоря минимум.


Как правило самостоятельный выбор завершается выбором приятной отдушки.


Наверняка в моем описании многие узнали себя...


Но гель для душа от Lerana мне не подарили, я выбрала его самостоятельно но опять же исходя из привычных критериев - банально по запаху.


В момент знакомства с каталогом бренда за окошком стояла холодная зимняя погода, а ничего не согревает лучше чем теплый плед и цитрусовые. ❣️
В линейке бренда как раз есть средство пахнущее зимой уютом и праздником - гель для душа Lerana «Апельсин».

 

 


? Итак к разбору:

 

Торговое наименование - гель для душа Lerana «Апельсин»;


Бренд - LEVRANA;


Страна производитель - Россия (Санкт-Петербург);


Объём - 300 мл.;


Срок годности - 2 года с даты производства;


Условия хранения - от 5.. до 25 Град.Цельсия;


Цена - 300 руб. (на собственном сайте бренда и во многих эко-маркетах ); на вездесущем Wildberries цена продукта на сегодняшний день значительно ниже, всего 225 руб. (апрель 2020г.);


Прямая ссылка на продукт на официальном сайте LEVRANA ?ТУТ? , а ?ТУТ? ссылка на Wildberries. так что мониторте обстановку и покупайте косметику по самым выгодным предложениям!

 

? Описание от производителя:


Освежающий гель для душа с ярким ароматом солнечных цитрусовых для тех, кто обладает необузданной энергией и хочет зарядиться новой волной позитива и бодрости! Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги. Входящие в его состав натуральные компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!
Как работает:сохраняет полученную кожей влагу;
бетаин и оливковое масло смягчают кожу, повышают её гладкость, упругость и эластичность, а также сокращают отёчность;
экстракт лимона устраняет отечность, выравнивает тон кожи, регулирует гидро-липидный баланс;
Результат: нежное очищение кожи интенсивное увлажнение
повышение гладкости упругости и эластичности кожи

 

 


? Тару средства я бы назвала максимально скромной... может даже дешевой. Хотя скромные упаковки это тенденция и «мейн-стрим» всех средств эко-сегмента. Упор не на внешний антураж а на ценное содержимое.


Обычная «пузатая» прозрачная бутыль из жесткого но не хрупкого пластика.


Дозатор представлен помповым механизмом с длинным удобным в использовании носиком. Защита от непроизвольных нажатий обеспечена механизмом «open-stop», но если при доставке механизм заперт надежно, то последующая блокировка проблематична. Лично мне сложно обеспечить нужное транспортировочное положение дозатора.

 


Дозатор хоть и удобный но порой немного заедает, особенно если нажать его несколько раз подряд.

 

 


Этикетка представлена круговой наклейкой на таре покрывающей большую часть ее поверхности. Оранжевый фон с черным русифицированным текстом. Скромно но со вкусом.

 

? Содержимое имеет довольно жидкую консистенцию. Конечно не вода, но даже до киселя «Апельсину» далеко.
Цвет идентифицировать сложно, он просто мутный и всё.
Аромат геля в чистом виде на мое обоняние полностью идентичен эфирному маслу апельсина, вот такому:



Я сверяла, один в один!


А вот при использовании пенка уже пахнет не концентрированной горьковатой цедрой апельсина, а сладкой мякотью зимних мандаринок. Предновогоднее настроение окутает в ванной в любое время года.
Жаль что монитор смартфона, планшета или компьютера еще не научились передавать ароматы...

 

 

? Пенообразование - расход.


Некоторые средства из сегмента масс-маркета пенятся как сумасшедшие только от контакта с водой даже без использования губки. С «Апельсином» от Lerana этот номер не проходит. В нем нет агрессивных ПАВ и в сравнении с бурлящими химическими массами его пенообразование просто ни о чем.

 

Использование - исключительно в тандеме с губкой! И то результат нельзя назвать шикарным.

 

 

Но нужно смериться, скромная пенка - плата за полностью натуральный состав и деликатное очищение.
Естественно из скромного пенообразования складывается и несколько повышенный расход относительно прочих (менее натуральных) средств направления.

 

 

? Впечатления от использования конечно же положительные. Ароматерапия в чистом виде в четырех стенах родной ванной. Очищение действительно деликатное и не до скрипа. Гель «Апельсин» не сушит и не стягивает, по ощущениям будто даже ухаживает за телом. Хотя ощущения легко находят подтверждение составом. Наличие только оливкового масла и экстрактов цитрусовых закрывает все вопросы о пользе средства, а это далеко не весь купаж!

 


Пользуюсь гелем в семье только я, делая иногда исключение для маленькой дочери, которая ещё не разговаривая тянет ручку указывая на гель и причмокивает намекая что он вкусно пахнет. Приходится делится и делаю я это без опаски зная что с составом средства всё хорошо!


Конечно же рекомендую! Главное не показывайте его домашним, иначе отберут! ??

 

? Странный крем для рук Lerana «Черника и лимон»;

? Освежающий гель для умывания Lerana «Сладкая мята»;

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу, не стягивает и не вызывает аллергии
Недостатки
  • Плохо пенится
Алeна Сергеевнарекомендует
Читать все отзывы 283
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.04.2020
Обожаю такие запахи в ванной и не только.
Да. Пахнет вкусно и тепло ?
08.04.2020
У меня скраб манго! Тоже классный.
Завтра тоже тестить буду, мне вся линейка фрешбабл понравилась, натуральная, приятный запах, чего ещё хотеть.)
Мне очень для дома средства понравились. ❣️
08.04.2020
Очень яркие и классные фотографии у вас) и отзыв полезный 😊
Спасибо, попыталась визуализировать аромат в фото - чтобы слюнки текли ?
09.04.2020
Очень люблю гели с ароматом цитрусовых, они отлично бодрят и тонизируют!)
12.04.2020
Пробовала такой. Очень довольна им.
Очень «вкусный» ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 283
Смотрите также