Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 14:26

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Речь пойдёт о теме для меня не совсем распространённой, я редко пишу на подобные средства, быть точнее, у меня всего пару отзывов на гели для душа, писать на них меня вдохновяло либо резко- негативное мнение, либо очень большой восторг, в этом отзыве - второй случай.

У меня очень сухой тип кожи, не только на лице, но и по всему телу, поэтому большинство гелей у меня просто стоит и очень редко используется, из-за того, что не подходит мне по типу, поэтому я решила выбрать гель на натуральной основе, кстати - это первый мой такой гель, кажется, я нашла своё средство в этом плане.

Производит средство бренд Levrana, а именно этот гель из серии новой косметики "Лерана", которая выпускает несколько средств по фиксированной стоимости, что очень удобно. Я использую сразу несколько средств из этой серии и довольна каждым.

С этим брендом я знакома около 3х месяцев, даже возможно немного больше, использую преимущественно уходовые средства для лица, но есть исключения для волос и даже декоративная косметика, что вызывает у меня исключительно восторг.

ДИЗАЙН:

Находится гель в бутылке из плотного, прозрачного пластмасса, через который просматривается содержимое. Выполнен в оранжевом, минималистичном цвете, соответственно названию "апельсин". На лицевой части упаковки имеется краткая информация по предназначению средства.

На задней части упаковки имеется информация по срокам годности и производителю, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Освежающий гель для душа с ярким ароматом солнечных цитрусовых для тех, кто обладает необузданной энергией и хочет зарядиться новой волной позитива и бодрости! Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги. Входящие в его состав натуральные компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• сохраняет полученную кожей влагу;
  • бетаин и оливковое масло смягчают, повышает гладкость, упругость и эластичность кожи, сокращает отёчность;
  • экстракт лимона устраняет отечность, выравнивает тон кожи, регулирует гидро-липидный баланс;

ЭФФЕКТ:

• нежное очищение кожи
  • интенсивное увлажнение
  • повышение гладкости упругости и эластичности кожи

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Нанести на поверхность тела или мочалки, тщательно вспенить, распределить по всей поверхности тела, смыть водой.

С О С Т А В:

Aqua (Вода), Cocamidopropyl Betaine (Амфотерный ПАВ), Coco-glucoside (Неионогенный ПАВ), Glycerin (Глицерин), Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое масло), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Chloride (Морская соль), Betaine (Бетаин), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate (Консерванты), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсса), Citrus lemon extract (Экстракт лимона).

У средства очень удобный формат использования - дозатор - помпа, с помощью одного, лёгкого нажатия можно с легкость раздобыть нужное количество средства, удобно в душе. Кстати, на крышке флакона продублирован срок годности.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Levrana
  • Серия: Лерана
  • Объём: 300 мл.
  • Цена: 300 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция у него жидкая, но очень удобная, рабочая, не водянистая. Текстура однородная, без частиц и тд., цвет белый, не прозрачный, не равномерный, аромат цитрусовый, ярковыраженный, но при этом - ненавязчивый.

Использую гель в его прямых целях, для очищения всего тела, он достаточно интенсивно пенится, несмотря на его натуральный состав, прекрасно очищает кожу, не сушит и не вызывает раздражения, стянутости и дискомфорта, как бывает у меня с другими, так же, использую гель в качестве геля для интимной гигиены, мне он идеально подошёл в этом плане.

РАСХОД:

Очень экономный в использовании, за месяц ежедневного использования всей семьёй, геля чуть меньше половины флакона, это очень экономно получается, при том, что я использую не только по назначению его.

МОЙ ВЫВОД:

Очень крутой, качественный, натуральный гель с полностью натуральным, не вредным составом, который пенится, очищает кожу, не сушит её и при этом еще и экономно расходуется, бренд по фиксированной стоимости.

✔️Состав

✔️Бюджетный

✔️Экономно расходуется

✔️Удобный формат

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу, не стягивает и не вызывает аллергии
  • Отлично пенится
  • Подходит всей семье, мужу и детям :)
  • Приятный аромат
  • Фиксированная цена 1мл=1 рублю
oh_i_tanyaaрекомендует
10.04.2020
С таким составом можно и как гель для интимной гигиены его использовать и как умывалку