Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 12:54

Какой романтичный вечер обходится без свечей? Тем более 14-ого февраля! Это неотъемлемый атрибут праздника влюбленных.

Я обожаю ароматические свечи! Обожают ли свечи меня? – Интересный вопрос… Тем не менее некоторые экземпляры стоят, как неплохой флакончик духов. Конечно, все зависит от производителя и продавца. Но! Как же отпраздновать праздник влюбленных и не разориться на всей милой, романтической мишуре?

Ответ прост: вам пора отправляться в Fix Price! Эти ароматические свечи прямиком оттуда.

Я выбрала для себя 2 аромата: кофе (кофеманы меня поймут) и ваниль (классика романтического вечера). На прилавках также встречаются свечи с ароматом лаванды, жасмина и розы.

Свеча среднего размера. В диаметре около 40 мм, в высоту 75 мм.

Стоимость свечи 55 рублей – это дешево для ароматической свечи таких форм и размеров.

Даже когда свечи не горят, они очень сильно пахнут. При разгорании свечи комната наполняется чудесным ароматом. Хочу заметить, что аромат очень стойкий, быстро заполняет комнату.

В составе свечей значится только 1 компонент: воск. Что дает аромат? Какой компонент? - Остается загадкой.

Я довольна своим приобретением.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • + дешевые
  • Хорошо горят
Laridaeрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошие свечечки ❤️
Жаль, что я одна в этом году, встречаю праздник в кафе и в полном одиночестве.
14.02.2017
Ммм ванилька и кофе))
25.05.2017
Я иногда люблю вечером выключить свет зажечь ароматические свечи!
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также