Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 01:58

Всем добрый день!!!!💥💥💥

Я всегда уделяю внимание волосам,ухаживаю за ними,делаю маски,наношу бальзамы,масла. Мои волосы жирные у корней,а по длине сухие и без масок если то жёстки и не красивые. Сегодня хочу рассказать про маску для волос Gliss kur Магическое укрепление,которую я использовала месяц. Вообще у меня много масок,я их стараюсь чередовать.

💥Общая информация:

Полное название: Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление

Фирма: Gliss kur

Цена: около 350 рублей в зависимости от акций

Объём:300мл

Купить: Магнит,Лента,Окей,Рубль бум и т.д.

Срок годности: после вскрытия 1 год

💥Информация от производителя:

Укрепление волос и защита от повреждений. Тройное действие формулы маски Gliss Kur основано на ТРЕХ ПРОТЕИНАХ. Они проникают в проблемные участки структуры волос и мгновенно укрепляют их по всей длине. Магические красивые волосы. До 20 раз больше силы

Хорошие обещания.

💥Внешний вид и дизайн:

Находится маска для волос в красивой пластиковой баночке. Банка золотисто-бронзового цвета,как какой то кубок))) На банке есть наклейка с названием ,а так же описание,характеристики, состав и многое другое,всё это написано на нескольких языках.

Крышка чёрного цвета, тоже пластиковая. Она хорошо закрывается и откручивается. Но вот минус большой,что нет защиты от первого вскрытия. На крышке написано,что это новинка.Срок изготовления напечатан на дне баночки.💥Состав:

Aqua · Cetearyl Alcohol · Isopropyl Myristate · Behentrimonium Chloride · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate · Hydrolyzed Keratin · Panthenol · Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin · Stearamidopropyl Dimethylamine · Cetyl Palmitate · Dimethicone · Citric Acid · Phenoxyethanol · Isopropyl Alcohol · Methylparaben · Parfum · Cetrimonium Chloride · Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride · Linalool · CI 15985 · CI 16255

💥Консистенция, цвет:

Кремообразная маска для волос,она средней густоты,не растекается если её набрать руками. Цвет красивый белый с розовым оттенком.

💥Аромат:

Мне он безумно понравился, похож на аромат каких то духов. Сладкий,приятный и на волосах я его немного чувствую.

💥Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой

💥Мой опыт использования:

Вообще я люблю использовать маску и шампунь одного производителя, комплекс так сказать. Но эту маску я получила на тестирование и поэтому шампунь использовала другого бренда,кстати отлично восстановили мне волосы. Итак после мытья волос,на ещё влажные я наношу не большое количество маски,не задевая корни волос. Горлышко у маски широкое и доставать маску очень даже удобно. Как же я кайфую когда маска на голове,аромат супер. Маску на волосах держу 2 минуты. Затем смываю водой и сушу волосы полотенцем.

Волосы после
💥Итог:

Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление,моим волосам отлично подходит. Расход у неё не большой. Перхоти и зуда не вызывает,так же аллергия не появляется. Аромат очень приятный. Волосы после неё блестят,гладкие. Выглядят хорошо. Легко расчёсываются. На ощупь они мягкие,маска их питает.

Я маску для волос Gliss kur Магическое укрепление,к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстанавливает
  • Мягкие на ощупь волосы
  • Недорого
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Brilliant Look ☆рекомендует
26.02.2021
Хорошая масочка, стоит попробовать)
Аромат у неё классный
Отличная маска. Обязательно попробую.
Отлично)))
26.02.2021
неужели рабочая маска)) у меня сколько их масок были..фигня полная
26.02.2021
Мне нравится,правда шампунь у меня трессеме,а не глисскур
Обожаю маски для волос, а эту однозначно стоит попробовать
26.02.2021
Мне нравятся шампуни этой фирмы, маску пока не пробовала(
Магическое укрепление конечно ждать не стоит, но увлажняет хорошо Smile
26.02.2021
Мне тоже понравилась эта маска, хорошо ухаживает за волосами
Она просто супер!
26.02.2021
Сейчас такая маска нужна как никогда - к завершению зимы волосы усиленного ухода требуют.
по отзыву очень понравилась!
26.02.2021
Мне тоже эта маска понравилась
26.02.2021
Не брала такую маску еще
Волосы выглядят роскошно. Приятная масочка Innocent
Часто пользуюсь масками, эту ещё не пробовала
26.02.2021
Хорошая текстура у маски, по описанию аромат классный, хороший результат на волосах
26.02.2021
Очень блестящие волосы после маски, люблю этот бренд)
Хорошая маска для волос
26.02.2021
Отличная маска, надо взять, попробовать)
27.02.2021
Неплохая маска судя по всему)) Я пока не пробовала, но заинтересовалась))
Достойная маска Crown стоит попробовать!
Спасибо за полезный отзыв! Wink
03.03.2021
Хорошо справляется со своей задачей