Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.11.2016 - 15:52
    ♔ За последнее время один из лучших опробованных бальзамов для волос! НОВИНКА, покорившая меня и мои волосы: Schwarzkopf Gliss Kur Магическое Укрепление ♔
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о второй, покорившей меря новинке от Gliss Kur, из серии Магическое укрепление, а именно о бальзаме Schwarzkopf Gliss Kur Магическое Укрепление Оформление приятное, сияющее, но от других линеек отличается только этикеткой и цветом бутылочки На что я…
  • 14.06.2015 - 21:09
    Не оправдала ожиданий в сохранении цвета! Результаты применения на тонких, вьющихся, пористых волосах.
    В один погожий майский денек, я заметила, что мои многочисленные запасы масок для волос неожиданно подошли к концу. На полках в ванной стало пустынно и я решила побаловать себя и свои волосы чем-нибудь новеньким... Чем-нибудь этаким, чтобы было эффективно и несильно било по карману.
  • 02.07.2012 - 23:32
    Спасла мои волосы (+ фото маски и волос)
    Эта масочка в буквальном смысле оживила мои волосы. Всегда любила серию Gliss Kur Oil Nutritive. После бесконечных покрасок, фена и утюжка на мои волосы было больно смотреть. Они были жесткие, очень плохо расчесывались даже после использования бальзама, выпадали нещадно.
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 13.03.2016 - 12:19
    Хорошая маска для волос, НО с хитрым эффектом... Хотите поддержать волосы после стрижки в хорошем состоянии, тогда она Вам подойдет! +ФОТО ПОСЛЕ
    Всем привет! Я купила эту маску по сертификату (нужно было уже дотратить 300 р ), понравилась упаковка, а отзывы на нее предварительно я не читала и расстроилась, когда увидела такую низкую оценку. Придя домой, в тот же вечер решила попробовать её.
  • 03.01.2015 - 20:39
    И свой юбилейный 400 отзыв я посвящаю ей, моей прекрасной маске...моей палочке выручалочке!
    Здравствуйте.   Чтобы вам было проще понимать насколько эффективна будет данная маска для вас я немного расскажу о своих волосах.   Длинные волосы до поясницы, жирные у корней и сухие на кончиках (классика) ,волосы покрашены в технике омбре,то есть не полностью, а только половина длины, а…
  • 25.09.2011 - 14:24
    Спасла мои волосы!!!(++много фото)
    Обычно я использую профессиональную продукцию для волос,но недавно заметила что при контакте с водой волосы понемногу выпадают,да и кончики волос сильно секлись:((если раньше при мытье головы выпадало 2-3 волоса,то сейчас 5-6).Я понимаю что это естественно,но всё же решила на время отказаться от…
  • 10.03.2017 - 21:51
    ✿✿✿Для окрашенных, кудрявых волос подошла и д е а л ь н о!✿✿✿ Расскажу, почему многие ее не оценили и открою "секрет" нанесения!:))+ФОТО ВОЛОС
    Всем Ква-Ква-Ква Привет-привет. Спешу сообщить, что я уже около двух месяцев больше не обладательница осветленных, прямых волос. В начале декабря я отрезала волосы чуть выше плеч(кажется ), тем самым не оставив ни единого плохого, осветленного волоска.
  • 15.10.2012 - 08:39
    Отличный результат! +фото До и После
    Подарила мне эту маску подруга, так что стоимость её не знаю, но думаю, в районе 200руб., как и остальные маски Gliss Kur.У меня волосы идеально прямыми никогда не были - концы всё время выкручиваются в разные стороны. Сразу к делу:маска изумительно пахнет !
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 07.11.2020 - 18:23
    Шелковые локоны желаете? Эффект на коротких кудрявых волосах. Расскажу как наносить эту маску, чтобы добиться хорошего результата.
    Здравствуйте!   Героиню сегодняшнего отзыва я купила когда-то вместе с шампунем. И то, и другое мне не понравилось. Шампунь я кое-как добила, а маску положила в контейнер из IKEA, который висит у меня в душе. На нее пристроила мыльницу и совершенно забыла о ее существовании.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 26.12.2020 - 13:40