Опубликовано 7 Июль, 2021 - 06:24

Моя любовь к Natura Siberica случилась совсем недавно и не с этого скраба. Облепихово - медовый скраб решила попробовать, покупая масло для волос (но об этом с другом отзыве).

Итак скраб!!!

Внешний вид и аромат - это просто бомба! Ощущение, что перед тобой облепиховое варенье! Хочется съесть и запить зеленым чаем))

Упаковка красивая в золотисто-голубых тонах, увесистая круглая баночка, с защитной мембраной, что позволяет не вытекать при транспортировке, а также защищает от попадания в воды.

Цена: 320р.

Я покупала на Wildberries за 196 рублей.

Вес: 300гр

Состав, как заявляет производитель:

Состав

"Мед, масло ши, экстракт шалфея, масло алтайской облепихи, скорлупа кедрового ореха."

Я очень люблю различные скрабы, за всю жизнь перепробовала их невероятное количество: и домашнего изготовления и от различных производителей, абсолютно разной ценовой категории, но своим любимчикам решила посвятить отзывы.

У меня, как и у большинства девушек есть целлюлит, с 18 лет наверное, не смотря на то что занимаюсь спортом, и имею вес 55 кг, но гормональные сбои дают о себе знать))

Скрабы присутствуют в моей жизни всегда: использую их как правило после спорта, после того как хорошо разотру тело мочалкой. Раньше использовала после принятия ванны, теперь делаю наоборот: перед солевой ванной хорошо скрабируюсь, а затем лежу в содово-солевой ванне 30 минут в теплой воде (не горячей). Эффект мне нравится больше!

Вернемся к скрабу!

Он очень хорошо отшелушивает кожу, немного пенится, очищает, аромат потрясающий (в последнее время, после ковида и потери обоняния, я стала очень тонко чувствовать ароматы и наслаждаюсь теперь по любому поводу и случаю). Кожа гладкая, в меру напитанная, т.к скраб не маслянистый, но из-за соли тем не менее не сушит кожу, кожа увлажненная за счет облепихового масла.

При регулярном использовании ваша кожа скажет вам спасибо!

Девочки, нужно любить себя, свое тело, баловать его подобными вкусняшками))

Рекомендую к применению и покупке!!

Всем Любви, красивого и здорового тела))

Буду рада ответить на вопросы!

Инстаграм: @a.aleksa

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Качество
  • Крупные песчинки
  • Натуральный
  • Низкая цена
  • Отлично шлифует кожу
  • Поднимает настроение
  • Придает упругость кожи после массажа скрабом
  • Состав
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает и отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
  • Яркая позитивная упаковка:)
Недостатки
  • Не нахожу
Алексочка93рекомендует
Давно этот скраб люблю, как божественно он пахнет мне, передать не могу, и скрабирует не хуже, кожа после него мягкая и нежная
Да аромат нереальный!! Smile