Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 14:08

250 руб

Облепихово-медовый скраб для тела от Natura Siberica стал моим любимчиком из-за своего невероятного запаха и прекрасного скрабирующего эффекта. После его применения кожа становится гладкой и невероятно ухоженной.

Описание скраба:

Баночка увесистая, приземистая с закручивающейся крышкой и очень ярким оформлением. Через прозрачные стенки баночки видно яркое содержимое.

Стоимость: около 250 руб.

Объем: 300 мл.

Срок годности: 3 года и 1 год после вскрытия.

Вся облепиховая серия оформлена в одном стиле - ярком и запоминающемся, на полках такие баночки точно не пропустишь!

Производитель: ООО "Натура Сиберика", Россия, г.Москва.

На дне банки указан состав, способ применения и другая полезная информация:

Состав довольно неплохой, меня устраивает полностью.

Под закручивающейся крышкой имеется ещё одна - защитная пластиковая крышечка:

Консистенция у скраба какая-то сахарная, хотя в основе - соль, в меру густая, его приятно намазывать на тело - на коже мед, находящийся в составе немного подтаивает и становятся видны частички соли и скорлупы кедрового ореха, а ванну наполняет сногсшибательный аромат облепихи!

Этот облепихово-медовый аромат очень сильный при нанесении скраба, остается и на коже после, но недолго, около 30 минут, потом сходит на нет. Если Вы не любитель таких ароматов, то облепиховая серия Натуры Сиберики Вам вряд ли придется по вкусу.

При растирании скраб образует небольшую пену и приобретает белый цвет, так что этот скраб заменит и гель для душа - он прекрасно очищает кожу. Расход небольшой и такой увесистой баночки хватит надолго.

Скраб имеет ярко-оранжевый цвет из-за присутствия в составе большого количества облепихового масла - очень солнечный и жизнерадостный цвет!

Скрабирующие свойства у этого продукта довольно хорошие, солевые частички крупные и скрабят хорошо, но кожу при этом не царапают, а входящие в состав питательные масла и гречишный мед увлажняют и смягчают кожу, не давая ей пересохнуть. После использования скраба на коже нет неприятного чувства стянутости, но и масляной пленки, как после некоторых скрабов, тоже не чувствуется.

Предупреждение! Не наносить скраб на открытые ранки из-за соли! Я нанесла скраб на царапинки и щипало их очень сильно ((

Ещё один плюс - это то, что скраб, благодаря своей густоте, не разлетается при нанесении по всей ванне. Но саму ванну, конечно, придется потом помыть - как никак масла в составе ))

Скраб хорош для подготовки кожи к последующей эпиляции или загара.

Облепиховый скраб от Natura Siberica стал моим любимчиком, думаюя, куплю его ещё не раз. И Вам рекомендую попробовать!

Из облепиховой серии я также пробовала:

Облепиховый мусс для волос Natura Siberica;

Скраб для кожи головы Natura Siberica.

~~~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~~~~~~

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Яркий краситель
Kitykatрекомендует