Опубликовано 11 Август, 2021 - 09:05

Всем моим читателям добрый день!

Я большая любительница мужских ароматов в любом их проявлении. Нравятся мне и дезодоранты, и парфюмы, и гели для душа. Беру их обычно по акции, и всегда стараюсь прикупить что-то новенькое, чтобы попробовать как можно больше.

От геля для душа мне требуется не так уж и много, приятный аромат, хорошее очищение и отсутствие чувства стянутости кожи. Иногда хочется и пахнуть чем-то вкусным.

Пузырёк выполнен из плотного пластика черного цвета, на ощупь он ребристый со всякими интересными выпуклостями. Спереди и сзади есть наклейки с информацией. На обороте уже более подробно можно прочитать обещания производителя, состав и способ применения.

Отверстие дозатора большое, гель вытекает быстро. Он обладает не очень густой текстурой, Но по телу распределяется легко, так же легко выдавливается из тюбика. Цвет прозрачный.

Запах для кого-то может показаться тяжёлым, потому что там чувствуется чистый одеколон, тяжёлый такой. Однако на коже он ощущается легким шлейфом, примерно как дезодорант. Запах сохраняется недолго, часа 2-3, а потом от него и следа не остаётся.

Пена нежная, она не сушит и не раздражает кожу. Смывает всю грязь с тела, а не размазывает её, никакой липкой плёнки не оставляет, но при этом и не пересушивает кожу.

Могу порекомендовать этот гель обладательницам любого типа кожи. У меня сухой тип кожи, при этом дополнительного увлажнения после мытья не требуется.

Лично я после очищения чувствую только комфорт. Также я склонна к различным раздражениям и дерматитам. Этот гель у меня ничего такого не вызвал - ни зуда, ни раздражения, ни сухости. Так что чувствительной коже он тоже подойдет.

Расход минимальный, за один раз у меня уходит около 2 столовых ложек. Целого пузырька на двоих при ежедневном использовании хватает на месяц примерно.

Гель для ванны и душа Axe Black мне очень понравился, я рекомендую его к покупке. Меня в этом средстве устраивает всё, начиная от свежего аромата, текстуры, очищения, заканчивая отсутствием чувства сухости и стянутости.

Sunny Pumpkinрекомендует