Опубликовано 15 Март, 2022 - 13:13

Фэйри представлен самыми разными запахами, ароматами и консистенциями, стоимость его примерно 80 рублей за бутылочку средства. Хозяйки выбирают его, потому что это экономично, приятно и привычно.

Итак, новый Фэйри отличается замечательным запахом, и если бы не знал, что это средство для мытья посуды, то вымыл бы им голову или использовал его, как гель для душа, настолько оно ароматное. Очень красиво смотрится.

Из бонусов: щадит кожу рук, а так как я мою посуду каждый день, то для меня важно, чтобы руки были мягкими, не шелушились, не трескалась кожа на них. Состав средства довольно щадящий, тем более экстракт алоэ вера известен своими увлажняющими и заживляющими свойствами.

Крышка откидывается, приятно ее открывать, удобно и комфортно.

Средство действительно отлично пенится, им можно вымыть большое количество посуды, но учитывайте, что многое зависит от губки, и если она плохо впитывает, то и средство будет слабо пениться. Приятный аромат идет бонусом. Руки после мытья посуды остаются гладкими, шелковистыми, не трескаются, даже немного увлажнены.

Фэйри, несмотря на то, что говорят, что он справляется и в холодной воде, не может это сделать, особенно в сильно зажиренной и загрязненной посуде, поэтому мою только в теплой воде. Смывается Фэйри легко и просто, справляется с любой грязью, даже с засохшей. Но чтобы отмыть въевшуюся грязь, поначалу замачиваю посуду вместе со средством хотя бы на пару минут. Бутылка достаточно объемная, поэтому все нравится, могу рекомендовать тем, кто хочет и посуду отмыть, и руки сохранить.

Достоинства
  • Большой флакон
  • В меру густое
  • Нет сухости рук
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо расщепляет жир
Недостатки
  • Плохо справляется с жиром в холодной воде
Людонечкарекомендует