Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 11:21

несколько раз

Всем привет!)

Я отношусь к тем людям, которые не представляют начало своего дня без чашечки ароматного кофе.

От обычного растворимого я отказалась уже много лет назад, и сейчас даже представить не могу, как можно его пить.

А вот к молотому кофе отношусь очень даже положительно, даже турку электрическую приобрела, чтобы напиток получался более вкусным и ароматным, но почему-то пользуюсь ей крайне редко, потому что и в кружке хороший кофе отлично заваривается )

Lavazza я беру исключительно по акции, потому что обычная его цена кажется мне все таки высокой

В продаже есть кофе разных объёмов, от 125 грамм и больше.

Эту маленькую пачку я взяла за 179 рублей по акции, бывало, что удавалось взять 250 грамм за 299 рублей. Обычно, упаковка 250 грамм стоит порядка 500 рублей. А если в жестяной банке, то и того дороже.

Кофе Lavazza Oro производится в Италии и даже имеет свою историю.

Этот кофе нравится мне тем, что он достаточно мелкого помола, в нем нет никаких примесей, соринок.

И что еще немаловажно, после того, как кофе заварится в кружке, сверху не плавают кофейные зерна.

Lavazza очень ароматный. Вкус у него насыщенный, и в то же время мягкий.

В кружке он заваривается примерно за 3 минуты, сверху образуется немного пенки

Во вкусе этого кофе я не ощущаю горечи или кислинки, нет ощущения, что зерна были пережарены.

Для меня это идеальный вариант кофе, другие марки даже брать не хочется.

Этот кофе идеально сочетается с любым молоком, а еще прекрасно дополняет собой любой завтрак или перекус.

Lavazza придает заряд энергии, поднимает настроение)

Если вы еще не пробовали этот кофе, то очень вам его рекомендую 👍

Достоинства
  • Благородный насыщенный аромат
  • Интенсивный мягкий вкус
  • Кофейная пенка!
  • Легко найти в продаже
  • Можно заваривать любым удобным способом
  • Нет горького привкуса
Недостатки
  • Цена высоковата
Сюзанна_91рекомендует
31.10.2020
Мой любимый кофе Love только я его в зернах беру
31.10.2020
А мне так лень его молоть)))
Отличное начало дня))
31.10.2020
лавацца - отличный кофе! цена для него очень оправдана)
Соглашусь с вами)
01.11.2020