Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 13:14

Доброго времени суток! Сегодня я хотел бы поделиться впечатлением о приобретении чая в кантате, а называется он "Загадка маленького будды". Изначально при выборе я отталкивался от опыта знакомых, а затем на информацию на этикетке. Это зеленый чай и мне казалось, что он будет по вкусу, как большинство чаев, немного горчащим и приторным после заваривания, но как раз с эти сортом чая всё оказалось не так.

Упаковка

В первую очередь меня порадовал запах при открытии упаковки, запах замечательный, но сразу же я подумал о том, что там могут быть разные добавки, как в большинстве сортов, для улучшения и усиления аромата. Но сразу забегу вперед, это оказалось не так, после заваривания, по вкусу чувствуется именно зеленый чай, а аромат, хоть и присутствует, но уходит на второй план.

Оборотная сторона упаковки

Так же огромным плюсом является то, что все листочке находятся в свободном пространстве, то есть они не спрессованы и не поддаются излишнему давлению вакуумной упаковки.

Чай в заварочном чайнике

Не смотря на то, что покупал я такой чай впервые, буду покупать его снова и по моим ощущениям - это вкус наступления весны, после протяженной зимы, а это как никогда сейчас актуально.

Поэтому рекомендую такой чай всем любителям зеленого чая.

Достоинства
  • Ароматный
  • Насыщенный вкус
  • Подходит в качестве подарка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Можно купить только в фирменных магазинах
GURYLEVрекомендует