Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 16:06

Любимый многими крем-гель для душа Nivea несомненно заслуживает внимания, я выбираю его уже много лет за роскошный аромат во время использования и после. Запах кокоса для меня - самый вкусный из всех возможных, обожаю его всей душой и из любопытства всегда покупаю новинки. Пользуюсь многими гелями, но один из фаворитов - Nivea увлажняющий крем-гель с маслом жожоба и ароматом кокоса.

Место покупки: вайлдберрис
Стоимость: 93 рубля
Объем: 250 мл
Мой любимый гель по очень привлекательной стоимости, разве я могла не заказать его?)

Бутылочка очень удобной обтекаемой формы, выполнена в стандартном дизайне с изображением нежного крема и, конечно, кокоса.
На обратной стороне можно найти всю интересующую информацию о товаре, применении и производителе:

Производство: Германия

Крем-гель для душа подарит вам истинное удовольствие. Шелковистый крем-гель с ценным маслом Жожоба окутывает Вас нежной пеной, а восхитительный аромат кокоса пробуждает чувства. Ощутите невероятную мягкость Вашей кожи!

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, peg-7 glyceryl cocoate, glycerin, glyceryl glucoside, simmondsia chinensis seed oil, sodium chloride, polyquaternium-7, peg-40 hydrogenated castor oil, styrene/acrylates copolymer, citric acid, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, peg-90 glyceryl isostearate, laureth-2, sodium benzoate, benzyl alcohol, coumarin, limonene, parfum

Применение:

Небольшое количество средства нанесите на влажное тело, вспеньте и смойте водой.

Что радует лично меня? То, что крем-гель Nivea с кокосом не тестируется на животных, является vegan free. А так же имеет нейтральный pH.

Крышечка удобной формы, легко открывается и не протекает.

Когда только открываешь бутылочку, сразу же чувствуешь насыщенный запах кокоса. Для меня - это просто безумно вкусный аромат! 🥰

Консистенция: жидкая, в меру плотная, с добавлением перламутра.

Для моей кожи подходит идеально. Тип: нормальная, склонная к сухости. После применения нет ощущения стянутости, дискомфорта или сухости. Кожа выглядит ухоженной. А насыщенный и яркий аромат кокоса дарит прекрасное настроение, что же еще нужно?) 🥥💛

Я с удовольствием рекомендую к покупке гель Nivea крем и кокос, за данную стоимость - это отличное приобретение, которое будет дарить вам только положительные эмоции от использования. Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Потрясающий аромат кокоса
  • Экономичный расход
FanechkaSрекомендует
Надо будет купить Love