Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 20:56

Приветик, мои друзья по отзывам! 🤍

Речь пойдет об уходовом товаре, а именно о средстве для личной гигиены - гель для душа. Разновидность этих товаров большое количество, выбирай любую: гелиевая, кремовая, пенка, в виде мыла. Я в этот раз взяла полюбившуюся мне линейку от Nevea крем-гель для душа. Как я рада иной раз получать это в подарок от своих, раньше в детстве я не дооценивала подарки в виде всяких удодовых штучек. Но повзрослев ты понимаешь, что тебе всегда придётся это покупать от дешевых до элитных. Всегда хочется чего-то нового попробовать. Так что сегодня пойдёт речь о полюбившемся товаре:

Чем же оно меня зацепило ❓

Каков состав товара ❓

Пахнет действительно кокосом ❓

И тд… все ответы представлю ниже по порядку ⬇️

Полное наименование товара: гель-уход для душа КРЕМ от Nivea "с маслом жожоба и ароматом кокоса"

Место приобретения товара: в местах, где представлен данная фирма. Сама лично видела и покупала в различных офлайн магазинах. Так и можно заказать на онлайн-площадках Wildberries, OZON.

В этот раз приобрела в офлайн-магазине «Золотое яблоко». ⬇️

Ссылка на товар: NIVEA Крем и кокос [ссылка]

Артикул: 1050600057

Стоимость: 💰

119 руб со скидкой (30%), полная цена составляет 172 рубля в магазине "Золотое яблоко». Часто бывают акции на разные товары от Невея и разнообразий запахов.

Производитель: NEVEA

Назначение: очищение

Тип продукта: гель для душа

Объём/мл: 250

Страна производитель: Россия

Для кого: написано, что женский, но по факту подойдёт всем 🤍 я сама часто люблю покупать мужские гели для душа, они пахнут офигенно.

Срок годности указано на упаковке товара и дата изготовления оставлено на упаковке.

Расход: экономичный. Но у каждого тут своё. Кто-то прям любит много вбухивать, а кому-то и капли хватит для образования пенки.

Описание от производителя:

Когда хочется, чтобы после душа тебя обволакивало ароматное облако, а кожа была нежной и красивой, выбирай гель-уход для душа Nivea Крем и Кокос. В составе с натуральным маслом жожоба он заботится о коже, делая ее невероятно мягкой. Сбалансированный pH предотвращает пересушивание кожи, поддерживая ее естественный уровень увлажненности. А нежный аромат райского кокоса пробудит Ваши чувства. Превратите ежедневное принятие душа в момент истинного наслаждения и заботы о коже. Обновленная биоразлагаемая формула не содержит микропластик, потому что мы заботимся не только о красоте и здоровье кожи, но и об окружающей среде! Мы хотим менять мир к лучшему и ставим перед собой амбициозные цели в сфере защиты окружающей среды. Исследователи NIVEA постоянно совершенствуют формулы, чтобы сделать наши средства максимально подходящими для кожи, одновременно минимизируя уровень их воздействия на природу.

Состав: 🍀

Все же состав никогда не был прям натуральным, но все же радует присутствие масло жожоба. Увлажнение кожи после нанесения должно остаться.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Laureth-2, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Coumarin, Limonene, Parfum.

Внешний вид/упаковка: 🧪

Покупала больше с запахом кокоса из-за того, что поманила упаковка. И очень ожидала почувствовать этот аромат. Так что дизайн хоть и не яркий и не вызывающий, но все же цепляет своим эстетичной упаковкой.

Синяя крышка тоже пластиковая, и хорошо закрывается. При перевозке не проливается, хотя я все же кладу его в отдельный пакет в сумке (мало ли что), но таких конфузий ещё не было. Так что за это можно вовсе не переживать.

Товар представлен в овальном пластиковом флаконе.

На передней внешней части видим главную информацию о продукте:

• название фирмы
  • аромат геля
  • красивую картинку «кокоса с кремом»
  • наименование товара

С другой стороны флакона видим всю остальную информацию о геле для душа от НЕВЕА с которой можно познакомится до покупки товара:

• описание (на разных языках)
  • состав
  • сайт фирмы
  • изготовитель
  • обьем
  • срок годности
  • штрих код

Фирму Невея я обожаю, дома большая часть баночек от неё. Состою в клуба «Эксперт Невея» и получаю от них новинки одними из первых.

Аромат: УВЫ, но сильного запаха кокоса не почувствуете. К сожалению я тут расстроилась, но все же запах мне понравился. А так нежный сладковатый аромат, не приторный и без химических отдушек.

Цвет: холодный жемчуг, как я могу описать )

Консистенция: кремовая и бархатистая. При вспенивание с небольшим количеством воды становится супер нежной, как облачко.

Способ применения:

Ничего сложного и нового. Все как по инструкции.

Нанесите на тело, помассируйте и смойте теплой водой.

Достоинства:

• после процедуры кожа становится гладкой и бархатистой на ощупь
  • ощущение свежести, хорошее очищение
  • увлажнение
  • не оставляет после смытия средства никакой пленки

❗️НО все же хоть и присутствует увлажнение кожи из-за масла жожоба в составе, я наношу своё уходовое средство - молочко для тебя для полного закрепление результата (особенно в зимний период, когда кожа подвержена большей сухости).

Негативные реакции: таковых не выявлено.

Рекомендую ❓

Да, однозначно к покупке этот крем-гель для душа от Nivea "Крем и Кокос с маслом жожоба". Не зря производитель написал на упаковке «невероятно нежная кожа» - подтверждаю 🤍

Спасибо за просмотр!

Лайк / комменты буду рада видеть обратной связи.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая формула
  • Масло жожоба в составе
  • Не сушит кожу
  • Очень экономичен в использовании
  • После использования кожа мягкая
  • Приятный запах
  • Райское наслаждение прямо в ванной
Недостатки
  • Запах кокоса не сильно выражен
14.12.2021
Жалко, что запах несильный
дааа на него тоже надеялась. 🥲
16.12.2021
А мне нравится аромат, часто беру такой гель)
А я впервые его попробовала, и осталась довольной )
26.12.2021
У меня был такой гель,понравился
🥰