Опубликовано 16 Март, 2018 - 19:44

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Мне нравятся тоники с кислотами. Я люблю их за мягкое действие, противовоспалительный эффект и легкое увлажнение. Они не перегружают кожу как кремовые текстуры и при этом их регулярное применение дает положительный результат.

В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями от использования моего нового тоника от российского бренда натуральной косметики Ecocraft. В его составе есть те самые кислоты, а еще у него очень вкусный аромат мохито.:)

Основная информация

Наименование Тоник для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"

Бренд Ecocraft

Страна-производитель Россия

Где купить ТЫК>>>

Стоимость 390 рублей

Объем 100 мл

Тоник для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"/ Ecocraft

Информация от производителя

Тоник для жирной и проблемной кожи тонизирует, увлажняет и освежает, завершая этап очищения. Все компоненты подобраны с учетом потребностей жирной и проблемной кожи - максимально возможное увлажнение и борьба с воспалениями, покраснениями, расширенными порами и жирным блеском.

Экстракты лайма, мяты, лимона, салициловая кислота, молочная кислота оказывают противоспалительное, вяжущее, мягкое отшелушивающее и подсушивающее действия.

Тоник для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"/ Ecocraft

Гель алоэ-вера, молочная кислота, сорбитол, альгинат натрияэффективно увлажняют эпидермис. Кожа выглядит сияющей и ухоженной.

Состав

деионизированная вода с экстрактом лайма, мяты, лимона, гель алоэ-вера, салициловая кислота, яблочная кислота, сорбитол, провитамин В5, гидроксиэтилмочевина, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, яблочная кислота, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Упаковка

Красивый флакон из темного стекла с дозатором-распылителем.

Оформление в стиле "Eocraft" - витражные рисунки с изображением растений, цветов и фруктов.

Даже не знаю, как потом выбрасывать такую красоту, когда средство закончится. 😊

Тоник для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"/ Ecocraft

 

Аромат

Аромат "Лайм и мята" уносит на жаркую, зажигательную Кубу. Лето, зной, пляж и ледяной мохито, аромат которого дополняют едва слышные ноты маракуйи и апельсина. Беззаботное ощущение бьющее ключом жизни, звучащее как свежесть Карибского моря.

Свежий аромат цитрусов с мятными нотками. Он натуральный, приятный и бодрящий. С таким запахом тоник отлично зайдет на жаркое время года.

Применение

Я уже упоминала в нескольких предыдущих отзывах, что тоники в упаковке с дозатором-распылителем - мой самый любимый формат.

При распылении я могу ощущать, как ароматное облачко из мельчайших капелек освежает и как будто обновляет мою кожу. Это очень приятно. 😊

Встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на предварительно очищенную кожу лица по массажным линиям. После нанесения рекомендуется использование крема для лица или серума для лица ECOCRAFT cosmetics.

Тоник для жирной и проблемной кожи "Lime and mint"/ Ecocraft

Тоник можно наносить классическим способом с помощью ватного диска.

Эффект

Средство предназначено для жирной и проблемной кожи. В составе имеет полезные для такого типа компоненты: салициловую, молочную и яблочную кислоты. Они помогают восстановить ph-баланс кожи, предотвратить появление высыпаний.

Тоник прекрасно освежает и тонизирует.

Его несомненный плюс в том. что он не оставляет после себя ощущения липкости, что иногда бывает при использовании кислотных тонеров. От применения есть легкий матирующий эффект без сухости и шелушений.

Заключение

Шикарный по всем свойствам тоник за вполне доступную стоимость. Советую обратить на него внимание. Красивенная упаковка и тонкий аромат позволяют преподнести в качестве достойного подарка.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Тонер COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner

Ежедневный очищающий тоник с кислотами Mizon

Розовая вода Dabur Gulabari

Тоник Madre Labs Witch Hazel Toner, Rose Petal, Alcohol Free

Тоник для жирной кожи лица CHRISTINA Comodex Purifying Toner

Annarusabellaрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2018
Какие чудесные сочные фотографии ❤️
16.03.2018
Оформление шикарное у тоника. А дозатор в виде спрея привносит свои плюсы. Моей коже по всем параметрам подошёл бы превосходно. Стоит приобрести
16.03.2018
фотки у вас крутые))
16.03.2018
Спасибо 😊
18.03.2018
Не встречала эту марку, надо бы преобрести )
21.03.2018
Флакон удобный
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также