Art de Co Обёртывание Crio Classic бандажное крио - отзывы

• 29.07.2020
    Безусловно стоит своих денег. Лучше делать курс, совмещая с другими обертываниями. Купила на сайте производителя программу, в которой есть все 10 видов обертываний, буду писать писать о каждом по мере применения.   Продается на сайте производителя, я перешла с Яндекс.Маркета.
  • 08.08.2020 - 19:01
    Уменьшения обьема с 1-й процедуры
    Это третье обертывание Art de Co из Программы попробовать все, купила на сайте производителя. Напишу обо всех по порядку по мере применения.   Цитата из прошлого отзыва: Продается на сайте производителя, я перешла из Яндекс.Маркета.
  • 02.08.2020 - 21:22
    Приятные ощущения, эффект за 1 раз
      Я в восторге! После холодного обертывания Art de Co CRIO CLASSIC, которое пришлось перетерпеть, это прямо кайф. Это второе обертывание из Программы попробовать все, купила на сайте производителя. Напишу обо всех по порядку по мере применения.
  • 12.08.2020 - 17:14
    Улучшает состоянии кожи, уменьшает объем
    Это мой первый опыт написания отзыва. Хочу поделиться впечатлениями об обертывание Art de Co. Подруга делает курс этих обертывай регулярно и порекомендовала мне. Я зашла на сайт [ссылка] и приобрела курс HOT CHOCO (10 процедур).
  • 25.12.2016 - 15:43
    🌺Кисть покорила меня!🌺Отлично наносит тон!🌺Подойдет и для новичков!🌺Но есть один недостаток...который я готова простить! + фото🌺
    Я новичок в мире тональных средств и кистей! Да, мне 26, но до недавнего времени я не особо увлекалась этим - кожа имеет здоровый вид и я не хотела перегружать ее тональником.
  • 25.07.2017 - 10:16
    Необходимая вещица жирнорожиков. Идеальное сочетание цены и объема, а что ещё нужно? Фото результата.
    Чтобы развлечь меня - запихните в магазин косметики...чтобы отвлечь - туда же. Чтобы порадовать... Да все туда! И чем больше магазин, тем лучше. Только с деньгами! Без денег я не люблю ходить по магазинам и сразу выйду оттуда, дабы не позориться.
  • 06.03.2017 - 18:38
    25 000 микро ворсинок на страже чистоты кожи! Мягчайшая механическая щетка для очищения лица DE.CO. Accessories Cleansing Brush - отличная помощница для красоты кожи シ
    Всем привет!) В наше время уже нет ничего удивительного, особенно в том, что касается области ухода за кожей лица, поэтому такие вещи как кисти и щеточки для умывания уже никого не впечатляют, и ведь каких уже только нет: и механические, и электрические.
  • 21.07.2017 - 14:33
    Теперь всегда буду брать с собой в путешествия эти маленькие бутылочки!
    Здравствуйте, милые девушки! Долгожданное время отпусков уже наступило. Наверно, некоторые из вас уже собирают свои чемоданы и сталкиваются со следующей проблемой. Ваши любимые средства по уходу имеют большой объем, а покупать ради поездки сомнительные миниатюры не хочется.
  • 10.03.2018 - 15:25
    Невероятно приятная вещь, куплю еще и не раз.
    Каких только инструментов из бюджетного сегмента для нанесения тона я не перепробовала за последний год: и кисть из Рив Гош, и кисть-щетку с Алиэкспресса, и плоски силиконовый спонж. Последним моим приобретением стал спонж от De.Co., и на нем я буду останавливать свой выбор ближайшее время.
  • 07.03.2018 - 13:57
    Праймер, от которого все тащатся в Корее.
    моя кожа с довольно расширенными порами, и чтобы на неё отлично лёг тональник или бб-крем, необходим праймер или затирки для пор. Поэтому я обратила внимание на это средство, в описании мне понравилось что: Упаковка пластиковая, довольно удобный дозатор, чтобы нанести на лицо нужно совсем немного.
  • 06.01.2021 - 11:45
    Преображаемся с ресничками DE.CO. Clear type
    Всем привет!   Я не делаю наращивание ресниц. Мне не нравится результат. Смотрится красиво, но у меня то аллергия, то глаза чешутся, то просто ресницы выпадают. Да и после снятия нарощенных ресниц, состояние своих родных не радует.
  • 03.12.2020 - 01:57
    Одно из самых бесполезных косметических приобретений на моем опыте. Хотела облегчить использование масок, а в итоге только усложнила эту задачу.
    Всем привет!   В июле 2020 года я в очередной раз оформляла заказ в интернет-магазине "Подружка", одной из акций на тот период была акция на продукты бренда "DE.CO." - 23, прошерстив весь ассортимент, я поняла, что кроме двух кисточек (для масок и для бровей) я больше ничего и не хочу, их и купила.
  • Самый ужасный тональный крем из всех, что я когда-либо пробовала | Фото "До и после", спустя 6 часов на жирной коже
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о тональном креме Guerlain Lingerie de Peau Natural Perfection Skin-Fusion Texture. Здесь я расскажу о своем опыте его использования, способах его приручить и что у меня из этого вышло, а также разберу его состав и продемонстрирую наглядные макро-фото допосле…
  • Dilis ❤Classic Collection №24: фонтан эмоций, страсть, чувственность... Я не могу без него ни дня...❤
    Вступительное слово   Раньше я стремилась выбрать себе отдельный единичный аромат и постоянно им пользоваться. Считала, что он был моей визитной карточкой, неуловимой подписью.
  • 07.12.2020 - 12:28
    Самое полезное бьюти - средство в моей ванной комнате! Перчатки для душа DE.CO. отшелушивающие! Манипуляции с ними освобождают кожу от омертвевших клеток, повышают ее эластичность, выравнивают рельеф кожного покрова!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сейчас в магазинах огромный выбор мочалок, варежек, перчаток и прочих отшелушивающих средств, которые бы помогали нам девочкам в уходе за собой.   Я же, вот как несколько лет подряд, вообще не признаю ни каких мочалок. Только перчатки для душа.
  • 28.11.2020 - 15:58
    Всего 35 рублей за красоту. Мелкий глиттер в качестве втирки, замес в базу и распределение веерной кистью.
    Приветствую! Блесток много не бывает, а тем более у такой "сороки" как я.) Люблю всевозможные баночки с блёстками, бульонками, стразами и т.д. В данном отзыве расскажу о супер-мелком глиттере, который я приобрела в ИМ Алиэкспресс более года назад.
  • 31.01.2021 - 13:08
    Жиру и растяжкам бой! 👊Реально ли убрать лишние СМ без физических нагрузок и ограничений в питании?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию горячее дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин. Раньше я была вечно худой девушкой, которая могла кушать всё что можно и не считать калории и лишние сантиметры. Про таких говорят «ведьмы».
  • 29.01.2021 - 17:40
    Может помочь в похудении, но самостоятельно работать не будет ♥ Пользовалась 7 месяцев: мои впечатления и результаты
    Вернуться в форму после родов - отнюдь не простая задача. Лишние килограммы и сантиметры, кожа, потерявшая упругость, растяжки. Первоначальное разочарование своим телом спустя полгода после родов сменилось приподнятым боевым духом и горячим желанием бороться с несовершенствами.
  • 13.02.2021 - 13:01
    Купила как дешевые на всякий случай, а оказались не хуже приличных и вообще идеал
    Сегодня хочу поделиться удивительным открытием. Нашла идеальные прокладки. На днях была в Еве и заглянула в отдел прокладок. Чисто посмотреть, потому как дешевле чем в АТБ точно ничего не будет, разве что другой ассортимент. Взгляд упал на прокладки Lingery, я их раньше не видела.
  • 05.01.2021 - 14:05
    Мощная доза мяты и ментола для мгновенного преображения кожи. На этот раз Compliment сможет удивить и новичков, и искушенных любителей обёртываний!
    "Мега-мята" не первое мое обёртывание от Compliment, до этого была небезызвестная банка шоколада с пленительным ароматом какао . Мне безумно хотелось дать второй шанс производителю, тем более, ассортимент подобных средств у него хоть и не очень внушительный, но точно достойный внимания.