Опубликовано 2 Август, 2020 - 21:22

400 рублей

Я в восторге! После холодного обертывания Art de Co CRIO CLASSIC, которое пришлось перетерпеть, это прямо кайф. Это второе обертывание из Программы “попробовать все”, купила на сайте производителя.

Напишу обо всех по порядку по мере применения.

Цитата из прошлого отзыва: “Продается на сайте производителя, я перешла из Яндекс.Маркета. Искала бандажные обертывания, которые мне делали в салоне, помнила, что похоже на ардеко. Нашла по фразе “бандажное обертывание” и магазин Art de Co.

По телефону проконсультировали и подобрали программу. Оплата только на сайте картой. Чек прислали на электронную почту. Привез курьер на следующий день, в коробке было 10 пакетов по 1 бинту, набор полиэтиленовых простыней и маленькая баночка со скрабом. Оказалось, что я попала на акцию: скраб и простыни в подарок с первым заказом. Что ж, очень удобно, чтобы попробовать.

Подготовка. Можно вообще ничего не делать, только раздеться и обмотаться, но для лучшего эффекта, я знаю, стоит применить скраб. Приняла душ со скрабом на ноги, бедра, попу и живот. Заодно и контрастный душ для вен сделала.

Упаковка: обертывание запечатано в фольгированный пакет. Каждый пакет рассчитан на одну процедуру. На шве дата производства: 06.2020. Срок годности 24 месяца. То есть еще почти 2 года.

На пакете только наклейка с названием/ингредиентами. Очень не хватает инструкции по применению, она идет в коробке в распечатанном виде на листе бумаги. Сказала об этом менеджеру, пообещали со следующей партией наклеивать инструкцию на каждый пакет. Объяснили, что раньше ориентировались только на косметологов и салоны, и инструкция на каждом пакете была не нужна.”

Процедура. Отрезала шов пакета, достала бинт. Он очень хорошо пропитан, в самом пакете почти ничего не осталось. Бинт намотала от чуть выше колена (у меня недавно была операция, не знаю, как разогрев повлияет на сустав) до талии. Хватило и еще осталось где-то полметра. Холодный наматывала с коленями, хватило отлично. Запах не какой-то конкретный, просто легкий косметический, ненавязчивый.

Ощущения в процессе. Греть стало практически сразу и по нарастающей. Ощущения для меня очень приятные. Я просидела полчаса, потом решила подождать еще 15 минут. За это время кульминация разогрева прошла и было просто тепло. Сняла бинт, он тоже оказался тяжелее, чем когда я его наматывала, я думаю, это пот)) Все зона, которую я обматывала, покраснела, причем ровно по границе бинта. Промокнула излишки геля полотенцем и надела халат. Смывать не стала для лучшего эффекта.

Ощущения после. Краснота кожи сохранялась еще где-то минут сорок, грело в общей сложности минут 50 - час.

Эффект. Кожа заметно подтянулась, за покраснением целлюлита стало как будто совсем не видно) Я еще сделала легкий массаж, приятные ощущения от кожи: она увлажнена и выглядит и ощущается плотной.

Состав. Активные ингредиенты - кофеин и перец чили, то, что нужно для сжигания жира.

Результат. После 2 обертывания мне нравится тенденция. Конечно, целлюлит мгновенно не исчезнет, но кожа выглядит глаже и ровнее, цвет более ровный и по ощущениям кожа мягкая и приятная на ощупь.

Через пару дней буду тестировать SLIM CLASSIC из этой же программы.

Достоинства
  • Достоинства: приятные ощущения, эффект за 1 раз
Недостатки
  • Кто плохо переносит разогрев,лучше выбрать нейтрал
lkrotkovaрекомендует
Официальный представитель Обертывания Art de Co
03.08.2020
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши обертывания.
  • 29.07.2020 - 22:15
    Классное обёртывание для домашнего применения
    Безусловно стоит своих денег. Лучше делать курс, совмещая с другими обертываниями. Купила на сайте производителя программу, в которой есть все 10 видов обертываний, буду писать писать о каждом по мере применения.   Продается на сайте производителя, я перешла с Яндекс.Маркета.
  • 08.08.2020 - 19:01
    Уменьшения обьема с 1-й процедуры
    Это третье обертывание Art de Co из Программы попробовать все, купила на сайте производителя. Напишу обо всех по порядку по мере применения.   Цитата из прошлого отзыва: Продается на сайте производителя, я перешла из Яндекс.Маркета.
  • 12.08.2020 - 17:14
    Улучшает состоянии кожи, уменьшает объем
    Это мой первый опыт написания отзыва. Хочу поделиться впечатлениями об обертывание Art de Co. Подруга делает курс этих обертывай регулярно и порекомендовала мне. Я зашла на сайт [ссылка] и приобрела курс HOT CHOCO (10 процедур).
  • 25.12.2016 - 15:43
    🌺Кисть покорила меня!🌺Отлично наносит тон!🌺Подойдет и для новичков!🌺Но есть один недостаток...который я готова простить! + фото🌺
    Я новичок в мире тональных средств и кистей! Да, мне 26, но до недавнего времени я не особо увлекалась этим - кожа имеет здоровый вид и я не хотела перегружать ее тональником.
  • 25.07.2017 - 10:16
    Необходимая вещица жирнорожиков. Идеальное сочетание цены и объема, а что ещё нужно? Фото результата.
    Чтобы развлечь меня - запихните в магазин косметики...чтобы отвлечь - туда же. Чтобы порадовать... Да все туда! И чем больше магазин, тем лучше. Только с деньгами! Без денег я не люблю ходить по магазинам и сразу выйду оттуда, дабы не позориться.
  • 06.03.2017 - 18:38
    25 000 микро ворсинок на страже чистоты кожи! Мягчайшая механическая щетка для очищения лица DE.CO. Accessories Cleansing Brush - отличная помощница для красоты кожи シ
    Всем привет!) В наше время уже нет ничего удивительного, особенно в том, что касается области ухода за кожей лица, поэтому такие вещи как кисти и щеточки для умывания уже никого не впечатляют, и ведь каких уже только нет: и механические, и электрические.
  • 21.07.2017 - 14:33
    Теперь всегда буду брать с собой в путешествия эти маленькие бутылочки!
    Здравствуйте, милые девушки! Долгожданное время отпусков уже наступило. Наверно, некоторые из вас уже собирают свои чемоданы и сталкиваются со следующей проблемой. Ваши любимые средства по уходу имеют большой объем, а покупать ради поездки сомнительные миниатюры не хочется.
  • 10.03.2018 - 15:25
    Невероятно приятная вещь, куплю еще и не раз.
    Каких только инструментов из бюджетного сегмента для нанесения тона я не перепробовала за последний год: и кисть из Рив Гош, и кисть-щетку с Алиэкспресса, и плоски силиконовый спонж. Последним моим приобретением стал спонж от De.Co., и на нем я буду останавливать свой выбор ближайшее время.
  • 19.03.2018 - 12:36
    Неплохой бюджетный вариант
    Марка DE.CO. выпускает качественные косметические аксессуары: кисти, спонжи и т.д. Мое знакомство с этим брендом началось около года назад и почти всем я осталась довольна.
  • 06.01.2021 - 11:45
    Преображаемся с ресничками DE.CO. Clear type
    Всем привет!   Я не делаю наращивание ресниц. Мне не нравится результат. Смотрится красиво, но у меня то аллергия, то глаза чешутся, то просто ресницы выпадают. Да и после снятия нарощенных ресниц, состояние своих родных не радует.
  • 03.12.2020 - 01:57
    Одно из самых бесполезных косметических приобретений на моем опыте. Хотела облегчить использование масок, а в итоге только усложнила эту задачу.
    Всем привет!   В июле 2020 года я в очередной раз оформляла заказ в интернет-магазине "Подружка", одной из акций на тот период была акция на продукты бренда "DE.CO." - 23, прошерстив весь ассортимент, я поняла, что кроме двух кисточек (для масок и для бровей) я больше ничего и не хочу, их и купила.
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • Самый ужасный тональный крем из всех, что я когда-либо пробовала | Фото "До и после", спустя 6 часов на жирной коже
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о тональном креме Guerlain Lingerie de Peau Natural Perfection Skin-Fusion Texture. Здесь я расскажу о своем опыте его использования, способах его приручить и что у меня из этого вышло, а также разберу его состав и продемонстрирую наглядные макро-фото допосле…
  • 07.12.2020 - 12:28
    Самое полезное бьюти - средство в моей ванной комнате! Перчатки для душа DE.CO. отшелушивающие! Манипуляции с ними освобождают кожу от омертвевших клеток, повышают ее эластичность, выравнивают рельеф кожного покрова!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сейчас в магазинах огромный выбор мочалок, варежек, перчаток и прочих отшелушивающих средств, которые бы помогали нам девочкам в уходе за собой.   Я же, вот как несколько лет подряд, вообще не признаю ни каких мочалок. Только перчатки для душа.
  • 28.11.2020 - 15:58
    Всего 35 рублей за красоту. Мелкий глиттер в качестве втирки, замес в базу и распределение веерной кистью.
    Приветствую! Блесток много не бывает, а тем более у такой "сороки" как я.) Люблю всевозможные баночки с блёстками, бульонками, стразами и т.д. В данном отзыве расскажу о супер-мелком глиттере, который я приобрела в ИМ Алиэкспресс более года назад.
  • 31.01.2021 - 15:50
    Боец невидимого фронта: невидимый результат и невнятные ощущения от использования! Комплимент своей коже после этого крема я точно не сделаю! Уж простите, но своей 5ой точкой буду светить во всей красе :)
    Добрый день! Я думаю, каждая девушка рано или поздно пыталась поддерживать свою фигуру антицеллюлитными кремами. Это не хитрое косметическое средство создано в первую очередь для того, чтобы повысить тонус нашей кожи, чтобы оказать какой-то термоэффект и дополнить процедуры ухода!
  • 31.01.2021 - 13:08
    Жиру и растяжкам бой! 👊Реально ли убрать лишние СМ без физических нагрузок и ограничений в питании?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию горячее дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин. Раньше я была вечно худой девушкой, которая могла кушать всё что можно и не считать калории и лишние сантиметры. Про таких говорят «ведьмы».
  • 29.01.2021 - 17:40
    Может помочь в похудении, но самостоятельно работать не будет ♥ Пользовалась 7 месяцев: мои впечатления и результаты
    Вернуться в форму после родов - отнюдь не простая задача. Лишние килограммы и сантиметры, кожа, потерявшая упругость, растяжки. Первоначальное разочарование своим телом спустя полгода после родов сменилось приподнятым боевым духом и горячим желанием бороться с несовершенствами.
  • 05.01.2021 - 14:05
    Мощная доза мяты и ментола для мгновенного преображения кожи. На этот раз Compliment сможет удивить и новичков, и искушенных любителей обёртываний!
    "Мега-мята" не первое мое обёртывание от Compliment, до этого была небезызвестная банка шоколада с пленительным ароматом какао . Мне безумно хотелось дать второй шанс производителю, тем более, ассортимент подобных средств у него хоть и не очень внушительный, но точно достойный внимания.