Art de Co Обёртывание Cell Therm бандажное антицеллюлитное - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Art de Co

• 02.08.2020
      Я в восторге! После холодного обертывания Art de Co CRIO CLASSIC, которое пришлось перетерпеть, это прямо кайф. Это второе обертывание из Программы попробовать все, купила на сайте производителя. Напишу обо всех по порядку по мере применения.
  • 29.07.2020 - 22:15
    Классное обёртывание для домашнего применения
    Безусловно стоит своих денег. Лучше делать курс, совмещая с другими обертываниями. Купила на сайте производителя программу, в которой есть все 10 видов обертываний, буду писать писать о каждом по мере применения.   Продается на сайте производителя, я перешла с Яндекс.Маркета.
  • 08.08.2020 - 19:01
    Уменьшения обьема с 1-й процедуры
    Это третье обертывание Art de Co из Программы попробовать все, купила на сайте производителя. Напишу обо всех по порядку по мере применения.   Цитата из прошлого отзыва: Продается на сайте производителя, я перешла из Яндекс.Маркета.
  • 12.08.2020 - 17:14
    Улучшает состоянии кожи, уменьшает объем
    Это мой первый опыт написания отзыва. Хочу поделиться впечатлениями об обертывание Art de Co. Подруга делает курс этих обертывай регулярно и порекомендовала мне. Я зашла на сайт [ссылка] и приобрела курс HOT CHOCO (10 процедур).
  • 25.12.2016 - 15:43
    🌺Кисть покорила меня!🌺Отлично наносит тон!🌺Подойдет и для новичков!🌺Но есть один недостаток...который я готова простить! + фото🌺
    Я новичок в мире тональных средств и кистей! Да, мне 26, но до недавнего времени я не особо увлекалась этим - кожа имеет здоровый вид и я не хотела перегружать ее тональником.
  • 25.07.2017 - 10:16
    Необходимая вещица жирнорожиков. Идеальное сочетание цены и объема, а что ещё нужно? Фото результата.
    Чтобы развлечь меня - запихните в магазин косметики...чтобы отвлечь - туда же. Чтобы порадовать... Да все туда! И чем больше магазин, тем лучше. Только с деньгами! Без денег я не люблю ходить по магазинам и сразу выйду оттуда, дабы не позориться.
  • 06.03.2017 - 18:38
    25 000 микро ворсинок на страже чистоты кожи! Мягчайшая механическая щетка для очищения лица DE.CO. Accessories Cleansing Brush - отличная помощница для красоты кожи シ
    Всем привет!) В наше время уже нет ничего удивительного, особенно в том, что касается области ухода за кожей лица, поэтому такие вещи как кисти и щеточки для умывания уже никого не впечатляют, и ведь каких уже только нет: и механические, и электрические.
  • 21.07.2017 - 14:33
    Теперь всегда буду брать с собой в путешествия эти маленькие бутылочки!
    Здравствуйте, милые девушки! Долгожданное время отпусков уже наступило. Наверно, некоторые из вас уже собирают свои чемоданы и сталкиваются со следующей проблемой. Ваши любимые средства по уходу имеют большой объем, а покупать ради поездки сомнительные миниатюры не хочется.
  • 10.03.2018 - 15:25
    Невероятно приятная вещь, куплю еще и не раз.
    Каких только инструментов из бюджетного сегмента для нанесения тона я не перепробовала за последний год: и кисть из Рив Гош, и кисть-щетку с Алиэкспресса, и плоски силиконовый спонж. Последним моим приобретением стал спонж от De.Co., и на нем я буду останавливать свой выбор ближайшее время.
  • 19.03.2018 - 12:36
    Неплохой бюджетный вариант
    Марка DE.CO. выпускает качественные косметические аксессуары: кисти, спонжи и т.д. Мое знакомство с этим брендом началось около года назад и почти всем я осталась довольна.
  • 06.01.2021 - 11:45
    Преображаемся с ресничками DE.CO. Clear type
    Всем привет!   Я не делаю наращивание ресниц. Мне не нравится результат. Смотрится красиво, но у меня то аллергия, то глаза чешутся, то просто ресницы выпадают. Да и после снятия нарощенных ресниц, состояние своих родных не радует.
  • 03.12.2020 - 01:57
    Одно из самых бесполезных косметических приобретений на моем опыте. Хотела облегчить использование масок, а в итоге только усложнила эту задачу.
    Всем привет!   В июле 2020 года я в очередной раз оформляла заказ в интернет-магазине "Подружка", одной из акций на тот период была акция на продукты бренда "DE.CO." - 23, прошерстив весь ассортимент, я поняла, что кроме двух кисточек (для масок и для бровей) я больше ничего и не хочу, их и купила.
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • Самый ужасный тональный крем из всех, что я когда-либо пробовала | Фото "До и после", спустя 6 часов на жирной коже
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о тональном креме Guerlain Lingerie de Peau Natural Perfection Skin-Fusion Texture. Здесь я расскажу о своем опыте его использования, способах его приручить и что у меня из этого вышло, а также разберу его состав и продемонстрирую наглядные макро-фото допосле…
  • 07.12.2020 - 12:28
    Самое полезное бьюти - средство в моей ванной комнате! Перчатки для душа DE.CO. отшелушивающие! Манипуляции с ними освобождают кожу от омертвевших клеток, повышают ее эластичность, выравнивают рельеф кожного покрова!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сейчас в магазинах огромный выбор мочалок, варежек, перчаток и прочих отшелушивающих средств, которые бы помогали нам девочкам в уходе за собой.   Я же, вот как несколько лет подряд, вообще не признаю ни каких мочалок. Только перчатки для душа.
  • 31.01.2021 - 15:50
    Боец невидимого фронта: невидимый результат и невнятные ощущения от использования! Комплимент своей коже после этого крема я точно не сделаю! Уж простите, но своей 5ой точкой буду светить во всей красе :)
    Добрый день! Я думаю, каждая девушка рано или поздно пыталась поддерживать свою фигуру антицеллюлитными кремами. Это не хитрое косметическое средство создано в первую очередь для того, чтобы повысить тонус нашей кожи, чтобы оказать какой-то термоэффект и дополнить процедуры ухода!
  • 31.01.2021 - 13:08
    Жиру и растяжкам бой! 👊Реально ли убрать лишние СМ без физических нагрузок и ограничений в питании?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Представляю Вашему вниманию горячее дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин. Раньше я была вечно худой девушкой, которая могла кушать всё что можно и не считать калории и лишние сантиметры. Про таких говорят «ведьмы».
  • 29.01.2021 - 17:40
    Может помочь в похудении, но самостоятельно работать не будет ♥ Пользовалась 7 месяцев: мои впечатления и результаты
    Вернуться в форму после родов - отнюдь не простая задача. Лишние килограммы и сантиметры, кожа, потерявшая упругость, растяжки. Первоначальное разочарование своим телом спустя полгода после родов сменилось приподнятым боевым духом и горячим желанием бороться с несовершенствами.
  • 05.01.2021 - 14:05
    Мощная доза мяты и ментола для мгновенного преображения кожи. На этот раз Compliment сможет удивить и новичков, и искушенных любителей обёртываний!
    "Мега-мята" не первое мое обёртывание от Compliment, до этого была небезызвестная банка шоколада с пленительным ароматом какао . Мне безумно хотелось дать второй шанс производителю, тем более, ассортимент подобных средств у него хоть и не очень внушительный, но точно достойный внимания.
  • 08.01.2021 - 10:14
    В чем отличие обычной пищевой пленки от специальной стрейч пленки Mixit?
    Приветствую! Честно говоря, мне лень делать всяческие бьюти-процедуры, но красивой выглядеть хочется. Поэтому хотя бы иногда я затевать борьбу против целлюлита по полной программе: обтирание сухой щеткой, скрабы, масла и обертывания. Для качественного обертывания нужна хорошая плёнка.