Опубликовано 8 Август, 2020 - 19:01

400 рублей

Это третье обертывание Art de Co из Программы “попробовать все”, купила на сайте производителя.

Напишу обо всех по порядку по мере применения.

Цитата из прошлого отзыва: “Продается на сайте производителя, я перешла из Яндекс.Маркета. Искала бандажные обертывания, которые мне делали в салоне, помнила, что похоже на ардеко. Нашла по фразе “бандажное обертывание” и магазин Art de Co.

По телефону проконсультировали и подобрали программу. Оплата только на сайте картой. Чек прислали на электронную почту. Привез курьер на следующий день, в коробке было 10 пакетов по 1 бинту, набор полиэтиленовых простыней и маленькая баночка со скрабом. Оказалось, что я попала на акцию: скраб и простыни в подарок с первым заказом. Что ж, очень удобно, чтобы попробовать.

Подготовка. Можно вообще ничего не делать, только раздеться и обмотаться, но для лучшего эффекта, я знаю, стоит применить скраб. Приняла душ со скрабом на ноги, бедра, попу и живот. Заодно и контрастный душ для вен сделала.

Упаковка: обертывание запечатано в фольгированный пакет. Каждый пакет рассчитан на одну процедуру. На шве дата производства: 06.2020. Срок годности 24 месяца. То есть еще почти 2 года.

На пакете только наклейка с названием/ингредиентами. Очень не хватает инструкции по применению, она идет в коробке в распечатанном виде на листе бумаги. Сказала об этом менеджеру, пообещали со следующей партией наклеивать инструкцию на каждый пакет. Объяснили, что раньше ориентировались только на косметологов и салоны, и инструкция на каждом пакете была не нужна.

Процедура. Отрезала шов пакета, достала бинт. Он очень хорошо пропитан, в самом пакете почти ничего не осталось.”

Этот бинт без отдушки, но легкий косметический запах все же есть. Обмотала оба бедра вместе с коленями, живот и попу, бинта как раз хватило. Сверху обмотала полиэтиленовой простынь и легла под плед.

Ощущения в процессе. Не греет и не холодит. Хотя под пледом все-таки было ощущение, что немного греет. После CRIO CLASSIC и CELL THERM этот процесс даже скучный) Выдержала ровно полчаса, сняла пленку и бинт. Промокнула излишки геля полотенцем и надела халат. Смывать не стала для лучшего эффекта.

Ощущения после. Кожа мягкая и гладкая, на ощупь очень приятная.

Эффект. Когда я сняла бинт, было ощущение, что он стал намного тяжелее, чем в начале, как будто впитал жидкость из кожи. Я не делала замеры, но было чувство, что после дня на ногам отек пропал абсолютно.

Состав. Активные ингредиенты - экстракт водорослей, экстракт плюща, соль мертвого моря и гамамелис.

Результат. Я уже очень жду результат курса из 10 процедур, потому что после третьего обертывания мне очень все нравится.

Через пару дней буду тестировать SIBERIAN CEDRUS из этой же программы.

lkrotkovaрекомендует
Официальный представитель Обертывания Art de Co
09.08.2020
Большое спасибо за ваш обзор! Нам важно слышать ваше мнение, оно помогает нам становаться лучше.
  • 30.08.2020
    Очень понравилось обёртывание. Делала первый раз в жизни, так что сперва не совсем поняла алгоритм, но быстро сообразила что и как и дальше все по наитию. В целом ничего сложно, главное выделить час для себя любимой, обернуть себя, можно ещё и маску сделать и просто кайфовать.
  • 29.07.2020 - 22:15
    Классное обёртывание для домашнего применения
    Безусловно стоит своих денег. Лучше делать курс, совмещая с другими обертываниями. Купила на сайте производителя программу, в которой есть все 10 видов обертываний, буду писать писать о каждом по мере применения.   Продается на сайте производителя, я перешла с Яндекс.Маркета.
  • 02.08.2020 - 21:22
    Приятные ощущения, эффект за 1 раз
      Я в восторге! После холодного обертывания Art de Co CRIO CLASSIC, которое пришлось перетерпеть, это прямо кайф. Это второе обертывание из Программы попробовать все, купила на сайте производителя. Напишу обо всех по порядку по мере применения.
  • 12.08.2020 - 17:14
    Улучшает состоянии кожи, уменьшает объем
    Это мой первый опыт написания отзыва. Хочу поделиться впечатлениями об обертывание Art de Co. Подруга делает курс этих обертывай регулярно и порекомендовала мне. Я зашла на сайт [ссылка] и приобрела курс HOT CHOCO (10 процедур).
  • 17.04.2013 - 23:08
    давно я не видела свою кожу такой!
    это первый антицеллюлитный крем в моей жизни!вес у меня небольшой,а вот апельсиновая корка по всему телу!особенно ноги и попа.время подходит к лету и я решила заняться собой.пошла в первый попавшийся косметический магазин рядом с домой и спросила бюджетный антицеллюлитный,так как особо в них не…
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 01.12.2015 - 20:25
    Худеем, но не просто так ;) РЕКОМЕНДАЦИИ, ФОТО, а также бой "шорты Vs бриджи"
    Всем привет! Последнее время я активно занимаюсь проблемой своей фигуры, очень хочется быть стройной. Помогают мне в этом в том числе многие полезные рецепты и советы, которые я читаю тут на Айреке.
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 08.06.2015 - 20:07
    Основной плюс геля для похудения – охлаждающий эффект, летом очень приятно использовать. Остальное же действие - на троечку. В отзыве расскажу, как применяла гель я.....
    Всем доброго времени суток! Весь апрель и май я усиленно готовилась к летнему сезону: делала различные обертывания, а также антицеллюлитные массажи. Сегодня как раз я и хочу рассказать об одном из моих «помощников» - Интенсивном геле для похудения Orange Slim.   Немного информации о продукте….
  • 29.09.2013 - 20:50
    Хотите взбодриться, а не похудеть? Тогда эта активная добавка специально для Вас! + фото упаковки.
    Купила я это чудо по дороге домой в аптеке, ну с чем черт не шутит.По цене - идеально, да там еще и скидка какая была! Решила сразу три пачки приобрести. Думала вот похудею, налезет любимое платье. Не тут то было. Итак об этой активной добавке: Slimfast Средство для похудения. Ускоряет метаболизм.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 06.01.2021 - 11:45
    Преображаемся с ресничками DE.CO. Clear type
    Всем привет!   Я не делаю наращивание ресниц. Мне не нравится результат. Смотрится красиво, но у меня то аллергия, то глаза чешутся, то просто ресницы выпадают. Да и после снятия нарощенных ресниц, состояние своих родных не радует.
  • 19.02.2021 - 22:06
    Впервые приготовила лазанью. Что из этого вышло. Мои ошибки и впечатления от популярного итальянского блюда.
    Привет!   Лазанья - довольно известное итальянское блюдо, которое многие обожают. Я давно хотела её приготовить и вот только недавно впервые осуществила старую мечту.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 28.02.2021 - 21:48
    Откуда это дикое желание иметь волчьи брови/Фиксирующий гель для бровей Stellary/эффект/стойкость/сравнение с другими фиксаторами
    Если вы до сих пор не придаете значение бровям, то посмотрите фото ниже. Забавно, правда? Вроде ничего не изменилось, а есть стойкое ощущение, что чего то не хватает: как я выгляжу без бровей   Функции бровей.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 03.12.2020 - 01:57
    Одно из самых бесполезных косметических приобретений на моем опыте. Хотела облегчить использование масок, а в итоге только усложнила эту задачу.
    Всем привет!   В июле 2020 года я в очередной раз оформляла заказ в интернет-магазине "Подружка", одной из акций на тот период была акция на продукты бренда "DE.CO." - 23, прошерстив весь ассортимент, я поняла, что кроме двух кисточек (для масок и для бровей) я больше ничего и не хочу, их и купила.