Опубликовано 26 Май, 2013 - 12:17

Я пищала от восторга от этого продукта до определенного времени. Такая легкость, что хочется летать.

Производитель обещает эффект тонизирования кожи, укрепления сосудов, решения проблем, связанных с отечным целлюлитом, дренажный эффект. И это все реальность.

Я часто страдаю отеками и весь мой целлюлит имеет именно проблему застоя жидкости. Меня спасали только прессотерапия и лимфодренажный массаж. Но этот продукт просто чудо. Активные компоненты : карнитин, кофеин, ментол, экстракт центеллы азиатской, морская вода. Жидкость имеет приятный ненавязчивый запах, при нанесении на кожу приятно охлаждает. После снятия бинтов эффект охлаждения сохраняется ещё около 30 минут.

Как я использую:

1 ЭТАП. Воду 700 грамм разбавляю колпачком жидкости 50-70 мл помещаю туда бинты.

2 ЭТАП. Бинты пропитываю 15 минут, сворачиваю и обматываю ноги

3 ЭТАП. Лежу 40 - 50 минут и кайфую.

Иногда я добавляю в раствор эфирные масла мяты или можжевельника, а ноги обмазываю маслом авокадо или оливковым с добавлением масел грейпфрута, апельсина или лимона. В зависимости от эффекта которого вы хотите достигнуть. По сути мы выполняем знаменитое виски-пеленание в домашних условиях. Которое в салоне стоит от 2 000 рублей за сеанс.

Цена же жидкости стоит 1161 рублей. бутылочки хватает на 4 приема!! Всего 4 приема за такую цену.

Таким образом мы избавляемся от целлюлита, снимаем отечность и дарим легкость нашим ножкам.

Процедуру оценят женщины которые любят каблуки, парикмахеры, продавцы и остальная прекрасная половина человечества, которая работает долгое время на ногах. И к концу дня просто не знают куда деваться от боли и отечности.

Обновлено 25.10.2015.

На данный момент считаю процедуру очень дорогостоящей и муторной по исполнению. Нашла более рациональную замену этому средству.

- Похожее бинтование можно делать с кремом за 150 рублей "КАПИЛЛАР" отзыв как использовать и результат в течение 6 месяцев можете прочитать ЗДЕСЬ

- Хороший лимфодренаж и устранение отечности можно произвести с помощью процедуры Прессотерапия - мой опыт можете прочитать ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Бодрит
  • Великолепный охлаждающий эффект
  • Снимает отечность, освежает
  • Хороший состав. Без парабенов.
Недостатки
  • *высокая цена
  • Очень быстро заканчивается
Кицу Нэрекомендует
18.04.2014
Кицу Нэ, спасибо за отзыв. Для меня оказался полезным. Возьму себе на заметку. Буквально недавно слышала про виски-пеленания и очень загорелась данной процедурой. А выходит её можно самой дома делать получается намного экономичнее. Очень здорово.
24.04.2014
Anya_Vadicovna Я очень рада, что мой отзыв кому-то пригодился. Тем более скоро лето и жара. В этот период процедура наиболее приятная и необходимая. Я раньше столько денег потратила на эти виски-пеленания. А теперь всё это делаю дома. Причем виски пеленания делают на продукции компании "STYX" а продукты для него продают только после платного обучения. А у GUAM жидкости составчик похожий и эффект лучше. Именно охлаждающий. А кожа на бедрах так хорошо подтягивается и тренировка нашим сосудикам отличная.
17.07.2014
Неужели от целлюлита тоже помогает? Smile
17.07.2014
M-aryssy-a если сделать подложку антицеллюлитную (апельсин, грейпфрут, можжевельник, плющ или фукус) и если целлюлит отечный то ДА! помогает. Я этим летом проделала курс из 10 пеленаний и могу сказать у меня реально уменьшились бугорки, капиллярная сетка менее выражена и необыкновенная легкость в ногах. Хотя изначально цель мероприятия основана была для другого - укрепить сосудики и снять усталость.
21.08.2014
Маме куплю, у неё эта проблема очень актуальна.
Конечно, про "виски-пеленание", я темная женщина слышу первый раз, судя по стоимости на дому в разы выгоднее! Рискну посоветовать капли "Эскузан" - мне от отечности и "гудящих ног" летом помогает!
19.01.2015
Подскажите бинты вы от Guam покупали?
19.01.2015
tatulja Нет, это обычные эластичные бинты. Я брала их в аптеке. Каждый раз стираю в машинке. Служат мне уже 2 года. Отличная компрессия получается в совокупности с обертыванием эффект супер!
19.01.2015
А какая длинна каждого ? А то я даже не знаю какие купить , метраж разный продают
25.10.2015
Полезный отзыв, спасибо! Читала в инете очень хорошие отзывы о всей продукции ГУАМ. Это средство ещё не попадалось, возьму на заметку. У меня сидячий образ жизни, для улучшения лимфо и кровообращения делаю виброгимнастику обычно.
25.10.2015
Factor_be Спасибо Вам за комментарий, благодаря ему я обновила отзыв.
04.12.2015
Возьму ваш отзыв в закладки, хочу попробовать такое обертывание дома, пойду и про крем недорогой почитаю:)