Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 06:40

Приветствую всех заглянувших!

Я не устаю рассказывать о своей любви к теням для век. Моя коллекция постоянно пополняется новыми экземплярами. Частенько я вздыхаю о том, какая жалость, что у человека всего одна пара глаз. Сегодня речь пойдёт о новом для меня российском бренде ASHERA. Забегая немного вперёд скажу, что приятно удивлена качеством продукции и богатым ассортиментом. Но обо всём по порядку.

• Приобрести можно на официальном сайте Asheracosmetics. Также заказ можно сделать через интернет-магазин VK. Там же можно познакомиться с условиями оплаты и доставки продукции.
  • Стоимость от 200 до 400 руб. в зависимости от объёма и оттенка.

Моя посылка долетела из Златоуста в Курск буквально за 6 дней. Всё пришло в идеальном состоянии, ничего не просыпалось. Упаковано на совесть.

Данный продукт продается в двух вариациях:
- Объем 3 мл в маленькой прозрачной баночке с черной крышкой
- Объем 5 мл в прозрачной баночке с серебристой крышкой с сифтером

У меня тени объёмом 3 мл. Смею вас заверить, что этого объёма с лихвой хватает на долгое время.

Через прозрачные стенки баночки-шайбы хорошо просматривается оттенок. На крышечке указано название бренда.

Баночки бОльшего объёма оснащены сифтером. Признаюсь честно, мне почему-то гораздо удобнее, когда его нет. Но это скорее, дело вкуса. Рассыпчатыми тенями я пользуюсь давно и уже приспособилась их не рассыпать, когда открываю баночку.

Название оттенка и его объём можно увидеть на наклейке сбоку.

Номер указан на дне.

Баночки наполнены щедро, под самую завязку. Стоит это учитывать.

А теперь перейдём к самой интересной части отзыва. Я постараюсь подробно рассказать о каждом оттенке. У меня их 10.

♦♦♦ ОБЗОР ОТТЕНКОВ ♦♦♦

💖💖💖 087 Astarta - очень красивый дуохром.

Mica, Silica, Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Ultramarine (violet 77007).

Перелив из сиреневого в персиковый.

Очень необычно раскрывается на чёрной подложке. Мельчайший помол.

Напоминает пыльцу с крыльев бабочки. Пользоваться им одно удовольствие.

Порекомендую тем, кто только начинает свое знакомство с рассыпчатыми тенями. При работе с этим оттенком можно обойтись без липкой базы. Прекрасно наносится как пальцем, так и кистью.
На мой взгляд, это самый что ни на есть "невестин" цвет. Украсит свадебный макияж.

💖💖💖 076 - "Морская волна".

Mica, Silica, Calcium Aluminium Borosilicate, Fluorphlogopite

Очень красивый "неизбитый" сатиновый оттенок .

Полностью соответствует своему названию. Тени мелкого помола.

Рекомендую наносить на базу. Я использую силиконовую кисть. Какой-то глобальной разницы в использовании разных подложек я не заметила.

Он красив сам по себе. Оригинальный акцентный оттенок .

💖💖💖 101 "Опал".

Mica, Iron Oxide (CI 77491), Iron Oxide (CI 77492), Iron Oxide (CI 77499) Calcium Aluminum Borosilicate.

Фиолетовые блестки на розово-бежевой базе. Очень гармоничное сочетание.

В использовании этот оттенок прост.

Лучше использовать базу во избежании осыпания. Можно наносить как "припечатывающими" движениями, так и "приглаживающими". Результат получается разным, но красиво в обоих случаях.

💖💖💖 113 Universe - розовый шиммер на серо-фиолетовой базе.

Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Iron Oxide (CI 77499), Ultramarine blue (77007).

Шиммер довольно крупный.

Этот оттенок к простым не отнесу. Он капризный.

Требует липкой базы и аккуратность в применении.

Но если с ним подружиться, украсит вечерний макияж.

💖💖💖 029 Хозяйка медной горы"- очень многогранный оттенок.

Mica, Calcium Aluminium Borosilicate, Silica, Chromium Green Oxide (CI 77288), Iron Oxide (CI 77491), Iron Oxide (CI 77499), Iron Oxide (CI 77492), Fluorphlogopite

Его хочется использовать снова и снова. В зависимости от подложек раскрывается удивительным образом.

Разноцветные блестки среднего помола на зелёной базе.

В солнечный день с ним не удастся остаться незамеченной.

💖💖💖 111 "Страна чудес" - безумно красивый золотисто-персиковый дуохром.

Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Iron Oxide (CI 77492)

Вот уж, действительно, название соответствует.

Помол мелкий. Пигментация на высоте.

Красив и в сольном исполнении, и в тандеме с другими тенями. Не требует танцев с бубнами. Всё просто и красиво.

Хорошо переносится как кистями, так и пальцами.

🌸🌸🌸 059 "Девичьи грезы"

Mica, Ultramarine violet (77007), Calcium Aluminium Borosilicate, Iron Oxide (CI 77491), Iron Oxide (CI 77492), Ultramarine blue (77007), Chromium Green Oxide (CI 77288)

Золотистые блестки на розово-персиковой базе. Нежный тёплый оттенок.

За счёт крупного шиммера смотрится очень интересно, особенно в солнечную погоду.

В работе с этим оттенком однозначно нужна липкая база, иначе ненужная "блескучесть" лица вам обеспечена!

Наносить лучше пальцем припечатывающими движениями.

🌸🌸🌸 078 "Сокровищница".

Mica, Silica, Iron Oxide (CI 77492), Calcium Aluminum Borosilicate, Fluorphlogopite.

Сложный многогранный оттенок.

Россыпь шиммера на горчично-бронзовой базе.

Именно с этим оттенком я собираю комплименты. Лучше использовать липкую базу дабы избежать осыпания блесток.

Красив на подвижном веке.

🌸🌸🌸 069 "Морская пучина".

Mica, Calcium Aluminium Borosilicate, Ultramarine blue (77007), Iron Oxide (CI 77492), Silica

Дуохром.

Переливается из сиреневого в бирюзовый.

Мельчайшего помола.

Не требует липкой базы. Лучше наносить "приглаживающими" движениями.

🌸🌸🌸 048 "Флёр"

Mica, Calcium Aluminium Borosilicate, Fluorphlogopite , Ultramarine violet (77007), Iron Oxide (CI 77492)

Россыпь разноцветных блесток на светло-сиреневой базе.

Блестки разного "калибра".

В макияже оттенок играет очень необычно.

Посоветую использовать липкую базу.

На тёмных подложках необычайно красив.

Расход теней не очень большой. Даже небольшой баночки хватает на длительное время. А уж если их в коллекции много, то останется еще и внукам.

♦ Сложностей с демакияжем я не испытываю. Всё удаляется гидрофильным маслом. Да и любая двухфазная жидкость с этим справится. Достаточно аккуратно приложить ватный диск к векам. Крупные блёстки можно убрать кусочком скотча.

Я осталась довольна знакомством с продукцией бренда ASHERA. Богатая палитра оттенков позволит выбрать подходящие именно тебе. Есть как простые, так и сложные цвета. Каждый оттенок по-своему уникален. Да и качество на высоте! Конечно, рекомендую!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв поможет определиться с выбором!

MariProрекомендует
07.04.2022
Красивые оттенки на каждый день)
Красивые оттенки
07.04.2022
Какая красота) каждый оттенок прекрасен по своему))
19.04.2022
Потрясающие оттенки)