Опубликовано 31 Май, 2020 - 16:39

Я огромный фанат фильмов с необычным закрученным сюжетом и неожиданной развязкой. Как же сложно найти достойный фильм, когда уже почти всё посмотрела. Надеюсь, найду время и напишу отзывы на каждый из фильмов для таких же любителей этих жанров, возможно смогу быть полезной и вы найдёте фильм себе по вкусу.

По правде говоря смотрела 3 раза «Достать ножи» и наверное, посмотрю ещё. Я люблю наслаждаться особой атмосферой этого фильма, деталями, музыкой, игрой актеров.
Основная локация - дом, это особая любовь, как же там до мелочей всё красиво, и создано в фильме ощущение будто ты находишься вместе с ними, сидишь в кресле и наслаждаешься закрученной головоломкой, которую распутываешь вместе с детективом, которого играет неподражаемый Дэниел Крейг.

Немного затянули По времени, фильм идёт 2ч 10 минут, минус 20-30 минут бы - и было бы идеально, но сюжет интересный, смотрится легко, на одном дыхании.

И вот казалось бы, что ты знаешь как всё закончится, но не тут то было! Персонажи очень яркие и актеры чудесно справляются со своей ролью. Сюжет Вы сможете посмотреть в описании к фильму, я пересказывать не буду. Но я прям советую всем посмотреть!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичный сюжет
  • Дэниел Крейг
  • Интрига
  • Красивая картинка
  • Крис Эванс
  • Музыка
  • Неожиданные повороты в сюжете