Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 21:34

несколько дней
    157 рублей 25 штук

Приветики!!!

Три недели назад мой ребенок переболел ветрянкой.

Только на третий раз, при объявлении карантина в детском саду, дочь наконец то заболела ветрянкой.

Пришла с садика и объявила, что у нее болит голова, за всю свою 6 летнюю жизнь она ни разу не жаловать на головную боль.

Я дала дочери нурофен и уложила в кровать.

Высыпания были в этот день единичные, но стало понятно, что начинается ветряная оспа.

На следующий день и последующие два обсыпало очень хорошо (особенно спину и живот), затем высыпаний новых не стало, а старые стали подсыхать.

На протяжении 5 дней дочке я давала ацикловир бренда Сандоз, Словения, который произведен в Германии.

Стоимость Ацикловира Сандоз 200 мгр 25 таблеток 157 рублей, купила в ближайшей к дому аптеке.

Дочка спокойно пила таблетки, запивая их водой.

Негатива от таблеток не было, сама таблетка белого цвета, небольшого размера, у ребенка в приеме таблеток трудности не возникли.

Считаю, что мой ребенок легко перенес ветрянку, мазали мы высыпания каламином.

Ацикловир прекрасно нам помог т.к. ветрянка - это вирус герпеса.

Считается, что прием подобных препаратов предполагает возможность избежать осложнений после ветрянки, надеюсь в этом плане, ацикловир Сандоз тоже сработает, всегда хочется, чтобы ребенок был здоров.

На мой взгляд, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Поэтому я ЗА прием ацикловира Сандоз при ветрянке.

Расскажу еще один момент:

когда я была беременна дочерью, мой старший ребенок заболел ветрянкой, я конечно, очень напугалась и обратилась к наблюдающему мою беременность врачу, та сказала, что у болевших в детстве ветрянкой, ветрянка как вирус у других при беременности не страшен.

Я в детстве болела ветрянкой, иммунитет к вирусу ветряной оспы пожизненный, поэтому меня болячка обошла стороной.

Ацикловир Сандоз:

• возможно применять деткам,
  • имеет невысокую цену,
  • доступен к покупке,
  • произведен в Германии.

Советую при ветряной оспе деткам - обязательно

(после консультации врача)!

Достоинства
  • Помогает детям справиться с ветрянкой
Nezhenkaрекомендует
15.12.2018
Я даже не знала, что ветрянка - герпес! Ацикловир принимаю сразу, как только чувствую своеобразное почёсывание на губах и герпес быстро проходит, иногда даже не успевает вылезти болячка.
16.12.2018
у дочки так же было, высыпание до конца не раскрывалось, вылезло-помазали и всё, его как и не было.
17.12.2018
Таких ещё не встречала.
18.12.2018
т.к. у нас переболело полгруппы в детском саду пообщалась с другими мамами, тоже давали деткам при ветрянке ацикловир, с коллегой общалась я и у нее герпес на губах - посоветовала ей принимать герпес.
  • 14.04.2020 - 04:14
    ❌15лет с герпесом и 3года без него! Мой ежедневный фотоотчёт лечения. Покажу, что стало через 16 дней❌Стоит ли лечить? Важные советы
    Мои дорогие читатели - доброго времени суток!   Наверное, почти каждый сталкивался с появлением герпеса. Если он появился хоть раз, то повторно он "вылезет" наверное в 95 случаев, потому что с того момента, как вирус попадает в организм, он живёт там все оставшееся время и ждёт удобного момента,…
  • 30.07.2016 - 08:07
    Лечение герпеса на губах (лабиального герпеса) с помощью мази "Ацикловир" не привело ни к чему хорошему. Симптомы герпеса, герпес при беременности, можно ли окончательно вылечить вирус герпеса? Чем еще лечить простуду на губах? Инструкция по применению.
    Приблизительно раз в год у меня обязательно появляются высыпания на губах в виде мелких пузырьков, наполненных мутной жидкостью - лабиальный герпес . Раньше я грешила на то, что связано это в переохлаждением, авитаминозом, снижением иммунитета.
  • 09.08.2017 - 06:25
    💉 От герпеса СПАСЕНИЕ ЕСТЬ! Никакие кремы и мази не сравнятся по эффективности с этими таблетками. 💉 Помог мне в тяжелом случае.
    Скоро осень, сезон простуд и ОРВИ, и сейчас самое время рассказать об известном противовирусном препарате Ацикловир . Ведь с такой болячкой как герпес знакомы практически все: кто-то болеет реже, кто-то чаще. Кстати, в народе этот термин чаще всего заменяют фразой «выскочила простуда».
  • 22.03.2021 - 20:57
    Ацикловир при розовом лишае Жибера привел к высыпаниям на губах. Абсолютно неожиданный эффект
    Здравствуйте! В этом отзыве писала всё, что касается розового лишая и того, как он у меня протекал. Некоторые врачи считают, что прием ацикловира может сократить длительность заболевания. Но не все дерматологи с этим согласны.
  • 05.06.2019 - 09:51
    SOS-средство для лечения герпеса. Расскажу о своём опыте приёма Ацикловира Форте и сравню его с Ацикловиром в дозировке 200 мг :)
    И снова здравствуйте! Уже давно пользуюсь ацикловиром в виде мази, но про Ацикловир Форте до некоторых пор вообще ничего не слышала. Особой склонности к герпесу у меня, слава Богу, нет, но пропить два курса этого препарата в максимальной дозировке все таки пришлось и сейчас расскажу для чего.
  • 11.02.2018 - 12:47
    Ацик сработал уже на третий день: мелкие пузырьки простуды на губах быстро превратились в сухие корочки. Фото-дневник моего герпеса. Осторожно — не эстетичные фотографии!
    Герпес — это очень противная штука, которая вылазит на губе в самый неподходящий момент. Вот и у меня по традиции он вскочил аккурат перед семейным праздником, испортив нам с мужем весь романтик.
  • Арбидолу всё под силу - грипп, ОРВИ и даже коронавирус. А доказательства будут? Нет. Ну и ладно, беру! Назову препараты с доказанной противовирусной эффективностью.
    В наше непростое время, когда фармакологический рынок стал чудовищно коммерческим, разобраться в эффективности того или иного препарата стало очень сложно даже врачам. Что уж говорить о народе.
  • 28.10.2015 - 21:15
    Оказывается, им можно вылечить не только кашель! АЦЦ. Наша семейная история использования! Неприятный побочный эффект! Полная инструкция по применению препарата.
    Затронув противокашлевую тему в прошлом отзыве, хотела бы также рассказать о таком известном и широко рекламируемом средстве от кашля, как АЦЦ. Появилось оно у нас в доме случайно и, надо сказать, совсем не для своего прямого назначения.
  • ☆Как быстро справляется Фенистил Пенцивир с простудой на губах? В чем принципиальное отличие этого средства от всех остальных? И стоит ли платить больше?☆
    Всем привет! Поговорим о гадостях? Для меня осень всегда ассоциируется с простудой на губах. Точнее, как его называют по-научному - герпес. Последние несколько лет с наступлением холодов меня одолевает такая срамная хворь, спастись от нее не представляется возможным, мне остается только с грусным…
  • 09.04.2021 - 17:36
    Мазь Ацикловир в аптечке, конечно, не помешает 😊 Но реально спасает меня от герпеса НЕ ОНА!
    …::: Всем привет! :::… Очень давно у меня уже не было герпеса на губах. А тут вдруг опять выскочил. Зараза!!! Не люблю я эту болячку. Очень уж она не эстетично выглядит Лечилась традиционно - противовирусной МАЗЬЮ АЦИКЛОВИР.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.02.2021 - 06:08
    Если убрать таблетки Синупрет из схемы лечения заложенности носа, вряд ли будет заметна разница. Препарат который назначают до кучи вместе с местным антибиотиком и сосудосуживающими.
    Я из той категории пациентов, которую большинство врачей очень не любят - чтобы я согласилась на схему лечения нужно мне подробно рассказать что в ней и зачем. И очень я не люблю, когда какой-то из препаратов мне выписывают в комплексе, ну чтобы было.
  • 13.02.2021 - 00:27
    Арбидол максимум при подозрении на COVID19. В чем разница между Арбидолом и Арбидолом МАКСИМУМ? Какой у меня был результат от приема Арбидола. + АРБИДОЛ АНАЛОГИ
    Приветствую!   Небольшая температура, небольшой кашель и сильная усталость. Раньше на это даже внимание особого не обращали, а сейчас же это первый признак COVID19, и любой сразу скажет, что при таких симптомах нужно срочно вызывать врача на дом и сидеть дома.
  • 😏 Вы владеете эмоциями либо они владеют Вами? Каждую минуту своей жизни Вы сами осознанно делаете этот выбор! Подскажу аналог в разы дешевле и эффективней!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Сегодня расскажу О таком успокоительном средстве как Ново-пассит. Препарат был куплен с целью успокоить нервишки в период не на шутку разыгравшихся семейных скандалов.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.