Категория: Автомобили
Производитель и модель: Audi, A8
Год выпуска: 2020
Подробности
Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 18:13

Здравствуйте, в процессе определения с будущим автомобилем, я находил много ненужной информации, а хотелось кратко и по смыслу. Вот, попытаюсь оставить такой комментарий. До Audi A8 ездил на Ниссане Максима, но решил, что требуется авто по современнее и молодежнее. Хотел немца, люблю их качество. Обзвонил несколько дилеров и понял, что надо ехать и смотреть.

В общем, А8 была именно той машиной, в которую сел и захотел. Очень нравится динамика данного автомобиля, посудите сами – подвеска не прыгает, мягкая, едет ровно, чувствует колею. Салон кожаный (ну а как иначе то), никакие ниточки не торчат.Подогрев всех сидений, регулировка двух передних. Шумоизоляция на должном уровне. Никаких посторонних звуков, даже мотор при резком разгоне не ревет, а где-то там, еле-еле слышно, набирает обороты.Обгоняет спокойно, разгон до сотни примерно 5 секунд. Колеса брал 17-е, в больших смысла не вижу. Благо, дороги качественные.

Касательно расхода топлива, бензиновый двигатель 3,7 литров 250 л. с. потребляет 16 литров в городе и порядка 10 на трассе за сотню км. Открыл капот, очень понравилось внутреннее убранство. И места хватает, ничего не перегибается, и в то же время компактненько так собрано все. Дорожный просвет шикарный. Нет ощущения, что ближний свет светит чисто себе под нос, а дальний – куда-то в небо. Обзору ничего не мешает, даже боковые стойки стекол.

Но все-же, камеры на машину я поставил, парковаться с ними в разы удобнее, парктроники в догонку решил не брать. Багажник просторный, и столик поместится, в случае вылазки на природу, и сумка для дальней поездки.Задним пассажирам комфортно, климат-контроль отлично обдувает низ салона, чувства затхлости нет.

ardak2003рекомендует