Автозагар Vita Liberata Body Blur - отзывы

Тип косметики: Автозагар
Бренд: Vita Liberata

• 18.06.2019 - 03:47
    таких фФеноменальных пятен на ногах за всю автозагаровскую карьеру у меня еще не было 🦒
    Всяческими вариантами автозагара пользуюсь с удовольствием, и летом тоже - помогает сверкать красивыми загорелыми ножками сразу, без переходного периода "цвет замороженной курицы", а также маскировать незагорелые из-за купальника и футболок участки тела.
  • 10.10.2012 - 15:49
    Никакого эффекта!
    Я очень бледная от природы и периодически пользуюсь средствами для придания лицу и телу бронзового оттенка. Прочитав огромное количество отзывов, в основном восторженных, решила купить. Прочитав инструкцию, приготовила кожу к нанесения автозагара, пользовалась на ночь.
  • 28.12.2018 - 09:45
    Крутая штучка
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о минеральной пудре для автозагара или бронзере от Британского бренда VITA LIBERATA в оттенке Sunkissed (поцелуй солнца) . Всего в продаже 2 оттенка. Этот для светлой и средних цветотипов кожи и оттенок Bronze для смуглой, загорелой.
  • 14.06.2012 - 09:04
    Сложен для самостоятельного нанесения
    Понравился пол ученый цвет кожи - я смуглая от природы и мой загар бывает темно коричневым до черного. От этого же средства загар золотисто рыжий - муж в восторге, кожа светиться.
  • 14.11.2014 - 14:50
    Идеальный легкий загар
    Этот автозагар оказался одним из первых моих автозагаров премиум класса. Цена у него не самая большая, чуть больше 1000. Пользовалась им очень долго. Особенно зимой перед походами в бассейн, или весной перед оголением ножек. Сразу, что бросается в глаза, он подходит и для лица и для тела.
  • 02.09.2019 - 16:58
    Спрей-автозагар с сиянием от короля автозагаров James Read: плюсы и минусы, а также его бюджетный аналог.
      Перед каждой девушкой стоит дилемма: как бы, с одной стороны, достичь приятного сияющего цвета кожи, который идет и нравится практически всем, а с другой стороны, не навредить себе ультрафиолетовым излучением, ужасами которого нас пугают беспрерывно и небезосновательно (а получить поврежденную,…
  • 24.04.2014 - 13:41
    Каждый апрель я покупаю автозагар. Равномерный естественный оттенок загорелой бронзовой кожи без желтизны + Фото "ДО" и "ПОСЛЕ", состав и рекомендации по применению - 3 различных способа нанесения автозагара
    Спрей-автозагар "Маркелл" (Беларусь) я приобрела ещё зимой - его оптимистичный оранжевый флакон привлёк моё внимание, цена всего - 100 рублей. Конечно же, я купила этот спрэй!
  • 24.05.2018 - 14:42
    Самый лучший автозагар! Покупаю в 4 раз и буду брать еще. Никто точно даже не заметит, что ваш загар ненастоящий
    Добрый день, друзья. "Приканчивая" сегодня утром третий тюбик этого замечательного средства, подумала, что как-то несправедливо не написать о нём отзыв.
  • 09.03.2012 - 23:40
    Коварный немец:))
    Решила придать зимой лицу более оживлённый вид и купить автозагар. К сожалению в сети Watsons выбор автозагаров был крайне скудным, а проще говоря никаким.Представляю вам "Молочко для автозагара Sun Ozon" немецкой компании Rossmann, которое представлено нам в таких вариантах: "молочко для светлой…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 04.01.2021 - 17:31
    А вы были на Таити? Нет, мы и здесь прекрасно загораем))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам как получить ровный, шоколадный загар зимой, не выходя из дома) Для этого нам понадобится всего лишь комплекс "Тропический загар" от RISHE !   В комплекс входит Мусс АВТОЗАГАР и рукавица- аппликатор "Velvet Touch" производитель ООО "РИШЕ" г.
  • 19.12.2020 - 20:13