Опубликовано 5 Май, 2014 - 07:24

Вязание для меня - это способ расслабиться, сотворить уникальную вещь. К тому же под вывязывание петелек очень хорошо думается. И это мое увлечение, привело меня на поиски интернет-магазина пряжи. Остановила свой выбор на магазинчике с красивым названием Ажур ([ссылка]).

Сейчас получила уже вторую посылочку, и, нужно сказать, осталась довольна. Вот моя долгожданная коробка с "волшебными" палочками и моточками:

МАГАЗИН

В магазине представлен неплохой выбор пряжи, конечно, всегда хочется большего. Пряжу можно сортировать по торговым маркам, а можно и по видам:

Выбираем пряжу Magic, сразу видно, цену, метраж и вес моточка:

Выбрав конкретный вид пряжи, можно выбирать цвет. Очень понравилось указание остатков моточков на складе:

В магазине есть довольно редка ниточка - из козьего пуха от фабрики Оренбургских пуховых платков

В магазине шикарный выбор спиц и крючков немецкой фирмы Addi:

ОПЛАТА

Оплата возможна несколькими способами, мало их Sad

Я покупала с оплатой наложенным платежом (мне проще переплатить при получении немного, чем терять время в банке). Веб мани, пластиковые карты и другие не менее популярнымые на сей день способы оплаты, магазин, к сожалению, не принимает.

ДОСТАВКА

Доставка возможна несколькими способами. Я выбирала Почтой России:

В службу доставки заказы передают быстро, коробку с пряжей заклеили хорошо фирменным скотчем, только ниточки в пакет не вложили. Зная Почту России, могла получить и коробку с "подмоченной репутацией"

СИСТЕМА СКИДОК

В магазине действует накопительная система скидок, у меня пока три процента:

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация быстрая в качестве логина используется указанный адрес электронной почты. В личном кабинете сохраняется информация о всех заказах. Удобно, при необходимости можно просмотреть.

Жаль нет графического отображения цвета пряжи (у некоторых моточков бывает указан только номер цвета), а коды цветов мне ни о чем не говорят:

В целом магазином довольна, перезвонили сразу после оформления заказа, быстро собрали и отправили. Вернусь в магазин снова за пряжей для моих новых творений.

Желаю творческих успехов!

Вот отзывы про некоторые покупки:

Круговые спицы Адди

Чулочные спицы Адди

Спицы для кос Адди

Достоинства
  • Невысокие цены
  • Система скидок
Bерониkарекомендует
01.11.2015
Спасибо за отзыв! Тоже ещё та любительница вязания, попробую там что-нибудь заказать)
02.11.2015
Susja, успехов Вам Smile