Опубликовано 12 Май, 2023 - 06:35

Сегодня я хочу рассказать Вам про БАД Ним от бренда Himalaya, который широко известен своими кровоочистительными и детокс свойствами, а также способствует выводу токсинов из организма.

Ним (Neem) Himalaya Herbals – аюрведическое средство для комплексного очищения организма. Лечащая формула препарата очищает кровь от токсинов и шлаков, выводит из организма холестерин, глюкозу и чужеродные белки.

До потребителя препарат приходит в картонной коробочке, каждая сторона которой несет определенную потребительскую информацию. В том числе имеется наклейка на русском языке.

Цена за упаковку из 60 таблеток – около 350 рублей.

Сам БАД упакован в пластиковую баночку с откручивающейся крышкой.

Оформление выполнено в едином стиле со всей продукцией бренда.

Баночка также дублирует частично основные сведения.

Право первооткрывателя нам обеспечивает запаянная мембрана.

Вскрыв ее мы увидим овальные таблетки небольшого размера, представляющие собой спрессованные листья ним.

Проблем с глотанием у меня не возникло, я за раз могу выпивать 2 таблетки, запивая стаканом воды.

Производитель рекомендует выпивать БАД для профилактики по 1-2 таблетки в день на протяжении не менее 3 месяцев. Прием желателен натощак либо через 2 часа после еды. Собственно говоря я так и делаю, выпиваю утром сразу после пробуждения 2 таблетки.

Сразу отмечу, что никаких побочных реакций БАД у меня не вызвал, особенно это для меня актуально со стороны ЖКТ, так как многие препараты вызывают тошноту и боли в желудке. Но с Ним все отлично.

Итак, теперь расскажу какой эффект я отметила при приеме БАДа Ним от бренда Himalaya.

В первую очередь ним я начала применять из-за его желчегонного действия и способности влиять на уровень холестерина и глюкозы в крови, приводя их показатели в норму. Для меня это действительно очень важно, так как отсутствие желчного пузыря не лучшим образом сказываются на работу ЖКТ, в том числе на печень и поджелудочную железу. Так вот, первое на что я обратила внимание, что уже через 2 недели от начала приема, у меня улучшился аппетит, прошла мучающая тошнота, при этом за все время приема я не набрала лишнего веса, поэтому смело могу говорить про улучшении метаболизма и работы кишечника.

Влияние на укрепление иммунитета я особо не заметила. Но дело тут в том, что я постоянно стараюсь поддерживать свой организм, особенно в период межсезонья и БАД Ним не является основным источником укрепления иммунитета, хотя думаю, что свою лепту в это дело он все же вносит.

И еще один любопытный факт я заметила у своего организма. После начала приема Нима у меня нормализовалась температура. Дело в том, что у меня уже на протяжении более 5 лет повышена температура тела. За это время я прошла кучу обследований, но каких-либо патологий выявлено не было. Врачи, вынужденные сделать хоть какое-то умозаключение сделали вывод, что у меня банальный термоневроз, и вот с таким диагнозом я и жила, температура тела под вечер могла подниматься до 37,5. И после того как я начала прием таблеток Нима, температура моего тела пришла в норму.

БАД Ним от бренда Himalaya я рекомендую к покупке. Для меня он стал настоящей находкой для поддержания организма и улучшения работы многих его систем. Конечно, я не могу визуально проверить его действие на систему кроветворения или свойства очищения крови, но после приема БАДов от бренда Himalaya, а это Трифала, Ним и Куркума я отметила значительное улучшение своего состояния, особенно но стороны ЖКТ.

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Абсолютно натурально
  • Быстро нормализует работу ЖКТ
  • Недорогой
  • Очищает организм
Мама_Ярекомендует
12.05.2023
полезный отзыв, доверяю Бадам от Himalaya
марку знаю, но ничего не пробовала, кроме крема, кажется.

ледований, но каких-либо патологий выявлено не было.

Вот... у меня тоже так.. Даже как-то с перепугу терапевт назнчил антибиотик. Ничего не помогало. А если связано с неврозом...то думаю, надпочеченики, истощение.. Тут не пробовала смотреть?

а еще по себе заметила - как только начинаешь поддерживать печень, желчный, то сразу улучшается иммунитет и общее состояние.
18.05.2023
Надпочечники нет, не проверяла, спасибо за наводку, про истощение - это Вы верно сказали