Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 05:30

Уже несколько раз при лечении ОРВИ мне приходилось принимать антибиотики, так как лечение не помогало и организм не справлялся. И каждый раз на фоне их приема меня начинала одолевать молочница. В детстве у меня была проблема со стулом, от которой я думаю и осталось ещё последствие - вздутие живота. От приёма любых продуктов, которые ему способствует, в моём животе шум. Мучного много не съешь иначе даже может заболеть живот. Поэтому не так давно болея и пропивая антибиотики, я стала параллельно принимать БАД Натуротека Пробиотик+Пребиотик для здоровья ЖКТ.

Пробиотики и пребиотики в капсулах Натуротека полностью нормализует работу желудка и кишечника, оказывая противовоспалительное и обезболивающее действие. Пробиотик и пребиотик подавляет болезнетворные микроорганизмы в ЖКТ, восстанавливая микрофлору кишечника. Бифидобактерии для кишечника создают благоприятные условия для роста и размножения полезных бактерий кишечника. Входящий в состав инулин благотворно влияет на состояние пищеварительной системы, регулирует газовый и минеральный обмен, улучшая пищеварение. Бад для желудка в таблетках помогает справляться с проблемами кишечника: диарея, изжога, запор, вздутие и различные болевые синдромы.

❖❖❖Общая информация:❖❖❖

Цена- 583 рубля (на момент публикации)

Масса нетто - 60 капсул по 500 мг

Срок годности- 24 месяца

Производство -Россия

❖❖❖Упаковка❖❖❖

Баночка с БАДом упакована в коробку. По дизайну они схожи и очень напоминают аптечные препараты. Нарисован кишечник, который как раз и реагирует на всё плохое происходящее в нашем организме. Он как лакмусовая бумага в нашем организме.

Мне очень сильно импонирует, что коробочка была упакована в плёнку. Если вы стараетесь избавляться от лишнего, то на баночке прописан способ применения, есть и дата производства.

На баночке предусмотрена защитная мембрана, что защищает её от вскрытия и служит более долгой сохранности продукта.Убирается она легко. Крышка обычная винтовая.В прилагаемой инструкции можно подробно прочитать о полезных свойствах компонентов, входящих в состав продукта.

❖❖❖ Состав, консистенция, аромат, цвет❖❖❖

​​​​​​Состав: маточное молочко, ромашка, подорожник, фенхель, пектин, овес, мумие, мята, топинамбур, инулин

Капсулы абсолютно прозрачные, и видно, что внутри них есть порошок. Все капсулы идентичны друг другу, гладкие и без повреждений. Размер примерно 2 см, что немного и не мало. Аромат от них исходит травянистый, слабовыраженный. Состав замечательный. Топинамбур знаком мне с детства, бабушка делала из него вкусный салат, для ЖКТ он очень полезен. О пользе маточного молочка и других составляющих думаю даже не стоит писать итак всё понятно.

❖❖❖Применение, впечатления❖❖❖

Одна баночка рассчитана на курс продолжительностью 1 месяц, столько я и принимала БАД. Утром и вечером по 1 капсуле за 30 минут до приёма пищи. Обязательно запивала стаканом воды. Капсулы легко глотаются, что очень важно.

За период приёма БАДа я могу выделить несколько плюсов:

• стул был хорошим, но стал ещё лучше;
  • газообразование сошло на "нет";
  • удалось избежать молочницы при приёме антибиотиков;
  • улучшилось самочувствие;
  • для курса очень дёшево;
  • натуральный "богатый" состав
  • прост в применении
  • схема приёма не требует носить БАД постоянно при себе.

БАД Натуротека Пробиотик+Пребиотик для здоровья ЖКТ эффективен и полезен! Я осталась довольна!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

Достоинства
  • Легко глотать
  • Незаменим при приеме антибиотика
  • Нормализовался стул
  • Одной баночки хватает на полный курс
  • Прошло вздутие
kristina_rychko...рекомендует
Состав вообще полезный практически для всех вне зависимости от проблем с ЖКТ
Полезная добавка
03.10.2022
Полезный Бад для организма, мне как раз нужен такой
03.10.2022
Отличный состав. При приёме антибиотиков точно нужно такую поддержку добавлять
03.10.2022
Вот то что прошло вздутие это огромный плюс, присмотрюсь обязательно к этому бад
03.10.2022
Знакома с брендом, полезный какой БАД