БАД Pines International Ростки пшеницы, 500 мг, 500 таблеток - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Pines International

• Всем привет! Про витграсс (ростки пшеницы) и огромную пользу, которое он приносит организму, я узнала давно. Сначала я проращивала зерна самостоятельно - если приноровиться, это получается легко. Но какая же это гадость на вкус...
  • 25.09.2019 - 21:57
    Нервные клетки восстанавливаются и жизнь продолжается!
    В поисках полезных бадов для нервной системы, я заметила растение родиола розовая , которое является главным составляющим этого Бада. Главным фактором при выборе для меня стало влияния Бада на ЦНС (центральную нервную систему).
  • 05.03.2017 - 12:37
    Чудодейственный продукт! Масло примулы вечерней обладает огромным потенциалом положительного действия на женский организм! Нормализует гормональный фон, возвращает овуляцию, регулирует менструальный цикл, устраняет ПМС, боли в КД и не только!
    Масло примулы вечерней - средство, обладающее чудодейственными свойствами, способствующее восстановлению, а также сохранению женского здоровья и красоты.
  • 20.01.2016 - 17:13
    Хотите здоровые волосы, ногти и зубы? За весьма приемлемую цену! Тогда, попали по адресу!
    Здравствуйте! Что все новое - это хорошо забытое старое, я так думаю знают уже все! Вот и мой рассказ будет о таком препарате, как кальция глюконат. Который раньше почему-то усваивался, а теперь вдруг перестал! И понятно почему.
  • 20.05.2019 - 13:07
    L-аргинин: добавка для бодибилдеров или волшебная таблетка, которая нужна всем и каждому? Мое мнение после более 2-х месяцев приема
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о добавке, которая в последнее время набирает популярность, перейдя из разряда "специальных таблеток для бодибилдеров" в категорию "обязательно нужно всем и каждому" - L-аргинин. Что это такое?
  • 11.11.2017 - 00:06
    Жизненно важный элемент - кальций в форме таблеток для крепких костей, зубов, ногтей и нервов!
    Всем привет! Как известно кальций является жизненно необходимым минералом, который содержится в молочных продуктах, рыбе, орехах, фруктах и овощах, но часто наш рацион не содержит необходимую суточную норму этого элемента, к тому же надо хорошо разбираться в продуктах и вычислять соотношение…
  • ☘️☘️☘️ Помогатор моему организму, коже, волосам. Хотите постройнеть? Нет проблем :) ☘️☘️☘️
    Доброго здоровьица! Сегодня выпила последние 4 таблеточки спирулины и поэтому могу поделится своими впечатлениями о этом БАДе на основании своего полугодового приема. О спирулине знаю давно и не по наслышке.
  • 03.04.2019 - 17:11
    Самостоятельно работающий эффективный жиросжигатель или все таки спорт и сбалансированная диета?
    Про L-карнитин в числе прочих пищевых добавок для а ля спортсменов узнала от своего тренера из спортклуба, который регулярно посещаю уже больше года. Мне его совершенно не навязывали, я сама проявила интерес к ярким цветным напиткам в прозрачных пэт бутылочках, к которым в течении всей тренировки…
  • 25.10.2019 - 09:25
    Куркумин отзывы в сети, цена, вред и польза, как применять. Провал или мое спасение, 5 раз я начинала пить этот БАД и только спустя год мы с ним подружились, что же в итоге произошло?
    Люблю научный подход в медицине, в уходе за телом, и в целом в жизни. Поэтому мои отзывы достаточно большие и емкие (много букв, как можно меньше мифов и страшилок из телевизора).
  • 02.01.2020 - 03:37
    Отличная добавка, прибавляет сил и бодрости!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом приема Ацетил-L-карнитина от MRM. Спортсмены используют подобные добавки, чтобы быстрее набирать мышечную массу, я же нашла ей свое применение Начитавшись сайтов про спорт и здоровье, я решила, что карнитин может помочь мне избавиться от постоянной…
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 20.02.2021 - 18:13
    БАДы есть БАДы или история о том, что не все подряд хвалёные добавки стоит на себе пробовать
    Всем привет!   В данном отзыве речь пойдет о БАДах, а конкретно о применении мной одного из них - Омега-3 Форте от Doppelherz aktiv . Не буду ходить вокруг да около, перейдем сразу к сути.   Почему мне понадобилось принимать эту БАД?   У меня атопический дерматит.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 02.01.2021 - 15:30
    Ни за какой БАД я еще так не гонялась. Скупаю все)) Улучшенная рецептура с МСМ🔥
    Всем Привет! Осенью прошлого года после продолжительной простуды я решила помочь своему организму не потерять оставшиеся волосы. На основе анализа крови был куплен БАД марки Solgar, Кожа, ногти и волосы, улучшенная рецептура с МСМ : О марке Солгар, я думаю, знают все, поэтому подробно…
  • 08.12.2020 - 10:53
    Как выбрать Омегу-3? Отзыв спустя три месяца приема. На что повлияла и вообще есть ли разница?
    Всем привет! О пользе Омеги наверно многие слышали, давно засматриваюсь на данный БАД, но все как-то не решалась купить. Я вообще скептически отношусь к препаратам такого плана. Но недавно решила набрать витаминный комплекс, это моя первая Омега скажем такой ценовой категории.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10