Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 12:55

Привет!

БАД Индинол+Эпигаллат мне прописал мой врач, я не сама его решила пропить, я все делаю по предписанию доктора.

Упаковка:

Коробка из не плотного картона, обычно из такого делают транспортировочную упаковку, она быстро повреждается, в общем упаковка никакая но для меня это врочеп и не важно, важно чтоб препарат помог.

В упаковке две баночки с разными таблетками принимать которые нужно одновременно.

В каждой из этих баночек по 120 капсул.

На обороте банок есть информационные наклейки

Индинол + Эпигаллат этот препарат врач мне выписал в комплексе лечения вируса впч онкогенного 31 типа.

Цена:

На курс лечения я покупала 4 упаковки препарата стоимостью за каждый от 3200 до 3500 рублей. В общем на курс я потратила чуть больше 13 000 рублей. Это конечно дорого, но на здоровье не жалко. И самое обидное в этом конечно то когда препарат не помогает.

Инструкция по применению:

Этот БАД очень хорошо оформлен информативно, многое есть на коробочке

Но конечно самая подробная информация в инструкции, тут она на 4 страницах. Оставлю ее здесь, вдруг тебе понадобится.

Описания внешних и вкусовых качеств:

БАД в капсулах, удобно что они разные по цвету, не запутаешься.

Аромат у них не очень конечно, не приятный прямо скажу, но ничего есть можно)

Глотать удобно, капсулы вообще более удобны в глотании чем таблетки например.

Запиваешь водой, в горле не застревают.

Как принимала и эффект от применения:

Принимала два раза в день по четыре капсулы за раз. Две зеленых капсулы и две белых.

Утром четыре штуки и вечером четыре. Приём во время еды.

По времени курс препарата у меня составил четыре месяца.

И к концу приема БАДа у меня уже пошла кожная реакция что то похожее на дерматит, аллергическая реакция на него, видимо организм мой уже пресытился им.

Я выполняла все предписания врача, ни разу не пропускала прием препарата, приобретала препарат только в проверенной государственной аптеке в общем ничего не нарушила.

Но к моему огромному сожалению БАД мне не помог.

После сдачи анализов вирус у меня был вновь выявлен в активной форме.

Итог:

Мне БАД Индинол+Эпигаллат не помог, хотя я соблюдала все инструкции и ни разу не пропустила приём капсул.

А еще в конце курса он вызвал у меня аллергию с проявлением на коже.

У меня на этот БАД были большие надежды конечно, он Российского производства, а я таким препаратам доверяю всегда. И все таки он конечно не дешевый, 13 000 на курс это не малые деньги.

К покупке и применению НЕ рекомендую!

Суперагент Мале...не рекомендует
04.04.2018
Не рекомендуете, а пальчик вверх стоит и высшая оценка в 5 звезд Laughing out loud
Спасибо за комментарий.
Я уже исправила, писала этот отзыв 4 месяца на протяжении приема препарата добавляла заметки, вот и упустила этот момент. Конечно 1 звезда и конечно пальчик вниз!!!
04.04.2018
После сдачи анализов вирус у меня был вновь выявлен в активной форме
А вы вирус лечили только этим БАДом? Обычно вирусы лечат противовирусными, а такие вещи принимают в комплексном лечении заболеваний и изменений, вызванных вирусами и другими бяками, т.е. фактически они способствуют более быстрому устранению побочных проявлений, а не самой болезни.
Нет не только им, еще конечно иньекционный препарат, на него готовлю отзыв и не только им у меня еще и хирургическое было вмешательство. Конечно много всего принимала, наверно напишу еще общий отзыв по всему лечению , вообще на эту тему не очень то и много отзывов в интернете, думаю мой опыт будет полезен таким как я
04.04.2018
Я сейчас как-раз в раздумьях принимать этот препарат или нет. Как бы понятно, что это БАД, а не лекарство, и если он даже поможет немного, о это будет отлично. Останавливает цена, курс-то длительный. Вы правы, в интернете инфы мало, поэтому я подписана на эту ветку и подобные, и вот хотела узнать, чем же так плох этот препарат в Ваших глазах, а он, оказывается, вирус не лечит. Етить-колотить, честное слово. Оценка и мнение Ваше, конечно, субъективное и место быть имеют, просто "неожиданная" развязка отзыва вышла...
Не знала ранее о таком препарате, спасибо за отзыв!
07.05.2018
Бады такие ненадежные Sad
15.05.2018
По рассказам моей подруги ей препарат очень помог в лечении эндометриоза (были сильные кровотечения). В результате эндометриоз исчез, исчезли и месячные (но она была в предклимаксе). Так что получилось, что и климакс наступил безболезненно.
20.09.2018
почитала ваш отзыв, думаю как лечить эндометриоз, на гормоны подсаживаться не хочется
18.07.2019
У меня тоже эндометриоз. Это лекарство помогает при этом заболевании. Только курс у него не 4 меся-ца (за этот срок толку не будет!), а 6 месяцев. Начиная с 5 го месяца почувствуете улучшения. Я уже третий курс этого лекарства прохожу...
28.10.2022
ВПЧ не лечат препаратами, только вакцина. да и индинол только теоретически предотвращает развитие рака шейки матки
11.03.2023
Наткнулась на ваш отзыв. Очень дорого. Как-то люди ведутся на это. Даже не вооруженным взглядом понятно, что он не от вируса папилломы человека. На слуху мастопатии. А у папиллома вирусной инфекции этиология вирусная.
Сейчас наверняка, ещё дороже цена