Опубликовано 25 Март, 2020 - 09:51

Приветствую!
Пока в мире такая тяжелая обстановка - мне хочется поделиться хоть чем-то хорошим, хорошего не сильно много, но делюсь тем, что есть, и что мне актуально. На прошлой неделе обращалась я в компанию Баланс, делали мне ремонт клавиатуры, и за одно кнопку включения поменяли. В общем опишу поподробнее.
Меня как и многих сейчас перевели на удаленку, сразу нагрузка легла на мой ноутбук, плюс дочка дома осталась, сад закрыли. В общем пока я варила дочке кашу - она осталась наедине с ноутбуком. Тут отмечу, что она часто с ноутом оставалась наедине, и никаких проблем не было, так что не знаю чего это она решила интерес проявить.. В общем когда я зашла в комнату - дочь с упоением отковыривала кнопки клавиатуры с помощью пилки, они кстати очень задорно выскакивают из гнезд. Естественно, что без клавиатуры моя работа встала.
Пришлось искать сервисный центр для ремонта срочного. В Балансе пообещали быстро сделать, я поверила и обратилась.Они расположены удобно, так что я сама туда к ним приезжала, ноутбук оставляла. Жалеть не пришлось мне, за 2 дня смогли поправить ситуацию. Забирала тоже сама, не люблю ждать курьеров, проще уж самой. Были варианты менять клавиатуру и ремонтировать ее. Я предпочла ремонт, дочка еще маленькая, не факт что подвиг не повторит. Кнопки закрпили крепко, Нажимаются они обычным о образом.
Также пришло решение поменять кнопку включения, она стала плохо нажиматься, думаю, что в ближайшее время все равно сломалось бы все там.
В итоге сделано:
- ремонт клавиатуры
-замена кнопки включения.
Сервисный центр можно охарактеризовать как:
-быстроработающий (2 дня на ремонт)
-ответственный - пообещали - сделали
-мастера вежливые, общаются приятно
-стоимость адекватная, 3 тысячи.
Сервис понравился.

Достоинства
  • Мастер
  • Нормальная цена
  • Скорость ремонта
kmitroрекомендует
26.03.2020
О как я вас понимаю с ребенком то) Были похожие ситуации. А про Баланс вы хорошо написали, я согласна, что хорошо фирма работает. Дважды по поводу ноутбука обращалась, без нареканий.