Опубликовано 19 Март, 2020 - 20:38

Приветствую всех, кто прочтет мой отзыв!
У меня в феврале был успешный ремонт ноутбука, о котором я и хочу тут рассказать.
В общем началось все с того, что мой ноутбук стал какие-то звуки издавать, не сильные, но тем не менее, вполне ощутимые и такие, каких раньше не было. Я долго закрывала глаза на эти звуки, пока не пришли ко мне гости. Брат оказался знатоком, сказал что звуки эти ничего хорошего не сулят, и мастер необходим. В общем там же среди гостей я услышала о вашей компании, так что решила по протоптаной дорожке пройти.
В общем на сайте оставила свою заявку, мне перезвонили в течение 10 минут. Никаких проблем с вызовом не возникло. Договорились с мастером, что он приедет через день, у меня как раз выходной был. В общем по моему удобству смотрели.
Приехал мастер, о модели моего ноутбука (acer) и симптомах он сразу знал, так что он приехал с необходимыми деталями на всякий случай. Диагностика заняла минут 20, и после этого мастер сразу предложил ремонт и замену кулера. А так же была необходима тщательная чистка, я за 5 лет ни разу не делала этого! Стоимость также назвал сразу. Я согласилась, ноутбук то жалко, он не супер пупер мощный, но один у меня, другого нет.
В общем по итогу проведено:
-замена вентилятора (кулера)
- чистка всей системы
- смазывание спец пастой, которая охлаждает.
Я заплатила за все 4 тысячи, вполне преемлимо за нормальный ремонт с результатом.
В общем опыт положительный, рекомендую.

Достоинства
  • Мастер
  • Нормальная цена
Недостатки
  • Нет
dashuta_vрекомендует
26.03.2020
Ну ничего себе, спасибо вам, случайно зашла сюда, хотела отзыв написать как мне разъемы поменяли на ноутбук в этой фирме, а тут увидела ваш отзыв.. мне мастер тоже про кулер говорил, я не поверила, думала просто хотят ремонт побольше сделать, а симптомы то есть. В общем спасибо, полезный отзыв.