Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 19:58

Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервисный центр.

В феврале обратилась к ним для ремонта ноутбука. Стоимость диагностики по сравнению с предложениями в интернете выше как минимум в два раза, срок диагностики при приемке обозначили 10 дней, в итоге - более 20 дней. Ну ладно. Позвонили и сообщили в чем проблема и озвучили стоимость ремонта. На вопрос что будет с ноутбуком после ремонта сообщили, что он будет в состоянии как я его приобрела в магазине. Хорошо, договорились. Сделали его только 2 июня. Сроки чудовищные, но и это не главное, когда забирали ноутбук оказалось, что проверить его нет возможности, так как у них нет адаптера питания, а мой они не стали брать при сдаче в ремонт. Ну хорошо, забрали, дома включаю и вижу boot menu... Звоню в сервис, оказывается мне нужно установить виндовс. Почему меня об этом никто не предупредил? Несколько раз звоню на горячую линию, так как сотрудник периодически бросает трубку во время разговора. Сотрудник отвечает, что это мои проблемы если я не понимаю, что замена HDD означает что комп. будет полностью пустой. А почему я должна это знать и понимать, я не специалист, если бы я имела соответствующие знания, то возможно и проблему решила сама, без их участия. К ним и обращаются люди, которые в этом ничего не понимают. Мне никто не пояснил, что я забираю ноутбук, но пользоваться им не смогу. В итоге стоимость ремонта и установка виндовс скорее всего будут не намного меньше стоимости нового ноутбука + 3,5 месяца без возможности его использовать.

Мне интересно, как вообще в наше время могут существовать сервисы с таким качеством обслуживания? Ведь предупреди они меня своевременно, то я бы, возможно, сразу у них заказала бы установку виндовс, а это их же доход. Я не могу этого понять, это не просто отвратительное отношение к клиенту, а идиотизм какой-то, себе в убыток. Не связывайтесь с этой компанией, не тратьте свое время и нервы.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безразличное отношение к клиентам
  • Длительный срок ремонта
  • Долго
  • Не профессионально
  • Платить за диагностику
Fem78не рекомендует