Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 18:01

Уважаемые москвичи, ни в коем случае никогда не обращайтесь в ООО Баланс - фирму по ремонту бытовой техники. Это просто мошенники, которые разводят клиентов. 16.11.2020 сломался телевизор Панасоник, пропало изображение, но звук был. Забила в поисковике "ремонт телевизоров", к моему несчастью первой была эта контора жуликов с парой хороших отзывов, позвонила, сначала было все нормально: на следующий день приехал их сотрудник, объявил, что ремонт будет стоить 3000-3500 рублей и в течение 3-х дней его привезут обратно. На следующий день перезвонил "мастер", сообщил, что ремонт будет стоить уже 8600 рублей и привезут его в воскресенье, но, так и быть, они постараются и доставят телевизор в субботу. Я попросила привезти мне детали, которые они якобы заменили. Доставили телевизор в понедельник, понятно, что деталей не привезли, так как я "слишком поздно предупредила". Сотрудник повесил телевизор, включил, изображение появилось, он отбыл с 8600 рублями. Через 2 часа телевизор погас, как и раньше, звук есть, изображения нет. Попыталась дозвониться, отвечают девочки из колл-центра, с Вами свяжутся. Но уже в течение 2 часов никто так и не перезвонил.

Предупреждаю всех: никогда не обращайтесь к этим жуликам!

Недостатки
  • Завышают цены
  • Много нервов на ремонт
  • Недостоверно информируют
  • Отвратительный сервис!
  • Работа не выполнена
Вера Спинане рекомендует