Опубликовано 25 Май, 2020 - 09:54

Я удивлюсь, если кто-то меня не поймет, что помощь с компьютерами как правило нужна очень и очень срочно. У меня это точно так, и некогда ждать мастеров, обещающих приехать "в течение недели". Совсем недавно у меня во время удаленной работы сломался ноут, выключился и больше не включился. Я сразу на работу позвонила, договорилась, что ремонт спонсируют именно они, и потом со спокойной совестью уже начала искать сервис.

Основным критерием в выборе была готовность мастера приступить прямо сейчас. Такого я нашла в Балансе. Меня сразу предупредили, что вся связь по телефону, и приедет именно курьер за ноутбуком, что с ним не стоит говорить о ремонте, он ничего не знает. Уже через 2 часа мастер мне перезвонил, уточнил все детали и приступил к диагностике. Еще через 2 часа он позвонил мне и сообщил, что аккумулятор на ноутбуке "умер", что его надо менять. И предложил также внутреннюю чистку системы охлаждения от пыли. Согласие я дала, про необходимость мер профилактики знаю давно, просто раньше неудобно специально для этого лишаться ноута, а тут по необходимости за одно все и сделали. Весь следующий день мастер занимался с ноутбуком, а еще через день курьер привез мне мой ноут обратно.

Документы я подписала после проверки. Никто меня не торопил, время дали.
В итоге все прошло хорошо, еще и за счет моего работодателя.

О фирме мнение хорошее, стараются делать быстро, ну и мне повезло, аккумулятор в наличии мой был, так что дополнительных задержек не было, все гладко.
Весь ремонт обошелся в 4,5 тысячи, вполне хорошо вышло.

Достоинства
  • Мастер
vera_bolotnayaрекомендует