Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 12:11

Залил ноут Асус квасом. Не прочитав отзывы обратился, +74956486125 (это телефон конторы а не персональные данные) они же +74951503346 (это телефон конторы а не персональные данные) , сайта официального не нашел, зато много лендингов и рекламы на яндексе, видимо меняют часто. спросил куда подвезти, сказали что курьер сам приедет, я обрадовался а зря, все же нужно было бы съездить и посмотреть куда отдаю. Странности начались с оценки ремонта - баснословно дорогого (полноутбука), объяснение было - требуется замена процессора входных каскадов и импульсного источника питания. Я усомнился но мне сказали что все неисправные детали мне вернут. В этот момент надо было забирать ноут и везти в нормальный сервис. готовый ноут привез курьер вместе с актами, вместо неисправного процессора горсточку микросхемок размером не более 3х миллиметров, не уверен вообще что от моего ноута. На вопрос почему не привезли сгоревший проц начались чудеса, то я не просил, то просил но он у них по трейдину меняется, то оказывается не меняется, а материнская плата меняется по трейдину, но материнскую плату не меняли .... в общем сгоревшего процессора так и не нашлось. Акт выполненных работ вызывает ностальгические воспоминания конца 90х - в одном столбце перечень работ и комплектующих - "2.23 Замена/ремонт: Original kit 1 gen. Ремонт цепи питания. Восстановление схемотехники, Процессор. Чистка в УВЗ. Замена ШИМ-контроллеров" - это дословно. Без каких либо разбивок на работы и детали, ссылки на прейскуранты, стоимости деталей отдельной графой, норма часов и всего того что принято в приличных сервисах. В другой графе одна цифра примерно пол стоимости ноута. В добавок даже клаву почистили плохо - Esc и Backspace залипает на сладком не промытом сиропе. Если и плату так же "хорошо" промыли то недолго мне пользоваться отремонтированным ноутом. В общем понесу в независимую экспертизу для оценки количества проделанных работ и замененных деталей а потом в суд и в полицию, буду развлекаться.

Недостатки
  • Завышают цены
  • Недостоверно информируют
baikov40не рекомендует