Опубликовано 14 Август, 2020 - 06:24

• Куплено онлайн (ссылка)

ООО Баланс, они же Логика компьютеров, железная логика
Заказывали переустановку windows на ноутбуке, в связи с зависанием
Наткнулся на их сайт, тогда немного удивила стоимость - 300р. Договорились, приехали, забрали ноутбук, сообщили что сделаем все сегодня. Примерно через 3 часа позвонили, сказали, что не успеваем сегодня сделать ремонт, предложили перенести на следующий день, на что я согласился.

Еще через какое-то время, мне перезвонили, предложили дополнительно провести чистку и проверку железа, за 1000р, ок.
Через день мне сообщили, что по результатам вскрытия у меня сломан wi-fi модуль и немного коротит, что может вызвать замыкание и вывод ноутбука из строя, что нужна его замена, а это все вместе около 8000р, я немного замешкавшись, согласился, хотя недавно проконсультировался с сисадмином на работе, он сообщил что wi-fi модуль не может коротить в принципе!
По итогу мне выставили счет 13 тыс, 8000+1000 + 1000 (переустановка) = 10000. Откуда взялось еще 3000 я не понял, сообщили т.к. якобы дополнительно на windows пришлось ставить драйвера и прочее, при чем это было сделано по факту. На мою претензию о том, что я не соглашался на эти работы, мне сообщили, что без этого бы мой компьютер просто бы не работал и ничего не могут сделать, платите. Отказавшись платить они сообщили что вопрос другим способом решить не могут. Решил заплатить чтобы хотябы получить свой ноут назад. В общем бред.

Позже посмотрев информацию нашел на схожие отзывы по фирмам
с номерами указанными у них на сайте, все это ООО Баланс
Все это их номера, при этом если что они их просто меняют

84951503346, 74956498698, 74951261503, 84997054776, +7 (495) 128-41-96, +7 (495) 1134-10-25, +7 (499) 705-47-76, 74951261502
Это номера компаний, поэтому это не персональные данные, считаю важным оставить тут, чтобы обнаружить эту компанию
Пожалуйста будьте внимательнее!

Недостатки
  • Завышают цены
  • Много нервов на ремонт
  • Не хотели отдавать сданную в ремонт вещь
  • Недостоверно информируют
  • Отвратительный сервис!
Alex129не рекомендует