Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 09:22

Времени уйма, почему бы не вспомнить, как в феврале от невиданной хвори сотрудники компании Баланс доблестно спасали мой ноутбук!?) Вот и я думаю, что причин нет, и надо написать. Тем более, что сейчас творится в сфере бизнеса - переживут не все, и поддержать стоит,хотя бы рассказом о хорошей работе данной компании.

В общем в феврале у меня ноутбук внеезапнно начал жить своей жизнью. Он перезагружался когда вздумается, просто выключался, и делал это совершенно хаотично, не давай возможности мне хоть что-то сохранить. Почти до невроза меня довел, честное слово. В общем решила я эту проблему устранить, договорилась на работе, что мне дадут контакт хорошей мастерской, и я туда обращусь. Так ко мне попала визитка Баланса.

О приезде мастера я договорилась на выходной, чтобы максимально свободной быть в это время. Все получилось четко, только вот ноутбук он забрал в офис, говорит, что поколдовать над ним нужно нескольким спецам, а всем выезжать нерентабельно. Короче через день мне позвонили, сказали, что у меня там шпионские программы, и что кто-то настроил доступ в мой ноут, и выключал и перегружал его. Я поняла конечно, что это мой бывший, но на до же... не ожидала, что так реально бывает.

Ребята еще и почистили систему охлаждения, оно периодически всем надо. А больше ничего не делали, сказали все норм, и не стоит будить лихо. Я с ними согласна.

Спасибо за ремонт, за тактичное отношение к моему бывшему, и вообще за хорошее отношение. Надеюсь вы выстоите в пандемию!

Достоинства
  • Качество исполнения
mashulya_filipp...рекомендует
27.04.2020
Тоже согласен с положительным откликом на компанию. У меня по ноуту были проблемы, все решили. После этого я и на работе дал контакты, тоже уже с офисными проблемами в Баланс обращались. Прям неплохо все.