Опубликовано 18 Май, 2020 - 10:16

Всем привет.
По ноутбукам и всяческой технике сейчас очень много специалистов, но найти действительно честную мастерскую не так то просто. Прежде чем я нашла компанию Баланс - я несколько раз попадала на мошенников, которые просто брали деньги и ничем не помогали. Так что надеюсь мой отзыв будет полезен.
Проблемы с ноутбуком начались после того, как муж психанул и слишком сильно хлопнул крышкой ноутбука. Тогда ноут странно зашумел, но т.к. работать он не перестал - мы особо и не обратили внимание на это. А оказывается повредился вентилятор, который остужает всю систему. Также пострадал и экран, это мы уже и сами увидели, по экрану пошла полоса. Эта поломка была видимой, так что началась активная фаза поиска сервисного центра. О Балансе мы узнали лично от друзей, интернету я в таких вопросах слабо верю, везде недовольные. В общем позвонили в сц Баланс и договорились, что курьер заберет ноутбук. Мастер должен был перезвонить на следующий день, но перезвонил только через 2 дня. Это единственный недостаток ремонта, с которым мы столкнулись.
Мастер перезвонил, и сказал что нужно менять шлейф и вентилятор. Ну и само собой также нужна была чистка ноутбука. Согласие мы конечно сразу дали, как только нам назвали сумму, в пределах которой и был ремонт.
За этот предел мастер не вышел, заплатили даже чуть меньше, чем предполагалось, тк попали в акцию.
От фирмы остались хорошие впечатления. Честно делают свою работу, но из-за загруженности возможны различные задержки, которые, к счастью, не сказываются на самом ремонте.

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Мастер
Недостатки
  • Нет
parkhomenko_oksankaрекомендует
27.05.2020
Мой первый опыт обращения в эту компанию был по той же причине, монитор повредили. Хорошо, что их тут хорошо меняют)