Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:09

несколько раз

Ноутбук после утопления спасли, это если забегая вперед. Специалист А. отлично справился с задачей, прямо при мне ноутбук стал разбирать.После гостей обнаружил, что ноутбук в луже стоит, когда перевернул его - даже полилось что-то, видимо сок кто-то разлил, и сока было много. В общем гугл подсказал сразу питание отключить, а потом в сервис идти. В Баланс я уже обращался, правда чинил тут телефон сына, но видел, что и за ноутбуки беруться. Благодарю за то что сумели восстановить мой ноутбук, попались специалисты, которые не теряли времени даром и действительно занялись моим ноутбуком сразу же и он практически не пострадал. Детали не меняли, все обошлось чисткой. Мастер ничего не обещал сразу, тем радостнее результат, в общем пока наблюдаю за ноутбуком, но никаких проблем нет. Понравилось, что мастер отвечал на вопросы, всячески все объяснял. Если что-то будет - отзыв потом дополню.

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Мастер
  • Скорость ремонта
ivan_starрекомендует
12.11.2019
Не знал что тут ещё и ноутбуками занимаются, потому что у меня смартфон перепрошили здесь. Успешно просто на 100%, так что респект.