Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 18:27

По гарантии сдал в ремонт самокат Mizar ray pro. Номер ремонта 9/192019. Сказали починят за 2-3 недели. Максимальный срок ремонта 45 дней, я на 46ой день пришел и написал заявление о выдаче акта о неремонтопригодности, которое я имел право получить по закону. Самокат всё ещё не был готов, обещали сделать через 3 дня. Через 3 недели сам позвонил узнать насчёт моего заявления, ответили приходите забирайте самокат, так как Мизар не отвечает на наш запрос (акт выдаётся совместно с Мизаром) ,все валят на Мизар, связался с Мизаром, они говорят не могут дать акт, так как был произведен ремонт на 42ой день. О чудо!!! Зачем же я писал заявление тогда если он был готов??? В общем по бумагам задним числом мне оформили ремонт, мол я сам дурак не забирал готовый. Даже оказывается оповестили меня о ремонте, правда такого не было, а когда они это сделали никто не может сказать. В общем по телефону меня отсылали, а вчера пришел к ним. Меня нагло пытались заставить забрать готовый самокат, и сказали мол я ни я хата не моя. Никаких актов и никаких компенсаций, забирайте как есть ведь Мизар такой плохой и деньги им не платит.

Сервис развод полнейший, суда не бояться , ценники огромные, клиентов посылают, сроки задерживают, управы на них нет. Если отзыв всё ещё висит, значит они мне так и не выдали желанный акт. Готовлю бумаги и аудиозаписи звонков и бесед для суда.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безразличное отношение к клиентам
  • ВОРЫ И МОШЕННИКИ
  • Длительный срок ремонта
  • Долго
  • Дорого
  • Не хотят писать правду
  • Плохая справка по телефону
  • Полнейший непрофессионализм, завышенные цены