Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 20:48

Заплатила за доставку 840 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обратилась в эту компанию за ремонтом моноблока Lenovo. Цепанула экран с левого нижнего уголка, от него была рябь где то на 1/5 монитора, что не критично, но мешало.

Также нужна была замена оперативно памяти-увеличить до 16ГБ. Обещали сделать замену экрана за цитата: «четыреста - двести рублей». Сколько бы я не спрашивала, мне говорили эту сумму. Ну я подумала может 4200₽, ну и по рукам. Цены на замену оперативной памяти особо не отличались от других компаний.

Позвонили мне на следующий день как забрали моноблок и говорят что так то и так то, замена экрана будет стоит 35.000 рублей. Я немного обалдела, так как разговора о такой сумме не было, и так как сам моноблок я брала за 42.000 рублей. Я согласилась на замену оперативной памяти, а экран решила ремонтировать в другом месте. В ответ на это я сначала получала настойчивые рекомендации цитата: « перестать заниматься ерундой, сделать все за один раз у нас». Я отвечала отказом, на что получила фразу цитата: « вы маленькая девочка, которая ничего не понимает. Недоработки я делать не буду».

Я согласилась что ремонта никакого я уже у них не планирую и позвонила с требованием возврата моноблока.

Мне привезли моноблок сегодня (4 октября 2021) года, и что вы думаете? Мастер разбил или так случайно вышло, тут я точно сказать не могу. Но весь экран разбит и ничего не видно.

Если думаете обращаться сюда, то лучше передумайте)

А я обращаюсь в суд. У них уже там много дел, и везде они ответчики.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Завышают цены
  • Много нервов на ремонт
  • Не информируют
  • Недостоверно информируют
  • Отвратительный сервис!
  • Работа не выполнена
  • Сломали то, что работало.
Викториякрас1995не рекомендует