Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 18:45

Сдала в эту контору в ремонт электросамокат. После обращения на сайт (видимо, агрегатор) бесплатно приехал курьер, забрал на диагностику. Из сервис-центра позвонили на следующий день, оговорили объём необходимого ремонта, стоимость, срок попросили 1 неделю. Через неделю звонок: "Ваш самокат готов (подчеркиваю, ГОТОВ), но мастеру требуется дополнительное время для доработки". Попросили еще 3 дня. Через 3 дня повторный звонок: опять просят ещё 3 дня, "до понедельника". Сегодня, 08.10, в понедельник, ни слуху ни духу. Звоню сама, отвечают девочки-операторы, обещают, что "вам перезвонят" - не перезванивают. Набираю еще раз, еще - та же песня. На четвертый раз обещаю им жалобу в Роспотребнадзор или в Прокуратуру на выбор, т. к. создаётся впечатление, что самокат у меня украли. Тут же перезванивает возмущенный некто по имени Андрей и объявляет, что самокат (внимание!) НЕ ГОТОВ, но что делать они его не будут и завтра вернут без ремонта, так как я им угрожаю. повторяю ситуацию: при первом звонке из сервиса самокат был "готов"(почти), а после моего предупреждения - резко "не готов". То есть либо и не начинали ремонт, либо сломали то, что уже сделали. Жду завтра самокат без ремонта, это меня устраивает вполне, найду, где сделать. Жалоба в Роспотребнадзор будет обязательно.

Недостатки
  • Работа не выполнена
theMarykonне рекомендует