Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 22:33

Полный лохотрон. Заявленные сроки не исполняют, ремонт осуществляют некачественно. Если вообще можно выразиться, что это был ремонт. Сдала в ремонт ноут. После тестирования озвучили проблему и сумму ремонта. Я согласилась. Сразу же озвучили и сроки. По истечении сроков никто не перезвонил - звонила сама. Попадаешь в кул-центр, где обещают перезвонить, но не перезванивают. Вышли на связь спустя лишь несколько дней и сообщили, что ноут не готов. В результате долгих споров и препирательств ноут отдали спустя только неделю после заявленных сроков. После их "ремонта" ноут стал издавать трескающие звуки (чего раньше не было), через две недели проявился тот же дефект, с которым к ним и обращалась. Сдала ноут обратно, якобы по гарантии. После трех недель якобы проверки обнаружили еще один дефект - и снова предложили ремонт за деньги. Вопрос: что тогда ремонтировали в первый раз? Меняли детали, которые и не надо было менять? И что это за ремонт и тестирование, если причина обнаружена не была - и поменяли детали наугад. Авось прокатит, "тестирование" пальцем в небо. И где гарантия на ремонт, в чем она заключается? Никакой гарантии ни в чем!!! Сроки ремонта, заявленные во второй раз, опять все нарушили. Хочу обращаться в независимую экспертизу, чтобы там выяснили, была ли необходимость в замене деталей. Категорически не советую эту контору. Вымогатели денег, непрофессионалы.

Недостатки
  • Завышают цены
  • Много нервов на ремонт
  • Не за один день день сделали
  • Не информируют
  • Недостоверно информируют
  • Отвратительный сервис!
  • Работа не выполнена
  • Сломали то, что работало.
diamant369не рекомендует